SA:MP Проверено [Arizona RP] Чекер имущества

BisQwit

Известный
451
124
Поведай мне о новой ловле)
Теперь дома которые слетели их нельзя купить сразу, а только через 3 часа примерно. За это время ты можешь встать у дома заранее ввести капчу, и просто вовремя прожать энтер, или же использовать автоэнтер на смены погоды. Вот и вся новая ловля. Сейчас на Аризоне может висеть в госе порядка 5-8 домов сразу. И там 100% уже есть люди которые просто тупо ждут времени
 
  • Bug
Реакции: Tihon naivniy и The еnd.

Alimoha

Известный
667
111
Теперь дома которые слетели их нельзя купить сразу, а только через 3 часа примерно. За это время ты можешь встать у дома заранее ввести капчу, и просто вовремя прожать энтер, или же использовать автоэнтер на смены погоды. Вот и вся новая ловля. Сейчас на Аризоне может висеть в госе порядка 5-8 домов сразу. И там 100% уже есть люди которые просто тупо ждут времени
клоун, это ошибка кодера была, он не так свою задачу сделал, новой ловли нету, зачем ты что то на форуме говоришь если ты сам не знаешь даже лол
 
  • Нравится
Реакции: The еnd.

BisQwit

Известный
451
124
новой ловли нету ты о чем, дома которые в госс слили весят 3 часа в госсе, дома которые слетели в пд моментально можно купить
Я ничего не понял что ты высказал. Но человек попросил узнать как она работает.. Я ему рассказал, в чем был твой высер я так и не понял. Суть в том что чекер теперь ну считай не актуальный т.к будет показывать дома которые были слиты через гос...
 

The еnd.

Активный
235
41
Я ничего не понял что ты высказал. Но человек попросил узнать как она работает.. Я ему рассказал, в чем был твой высер я так и не понял. Суть в том что чекер теперь ну считай не актуальный т.к будет показывать дома которые были слиты через гос...
1. Чекер по сей день актуален.
2. Не распространяй фейк инфу.
3. Когда появилась ловля спустя 3 часа после слёта имущество, это была ошибка кодера которую он исправил спустя сутки.
4. Когда сливаешь дом в госс, то его можно купить спустя 3 payday.
5. Когда дом слетает в пейдей, то его можно ловить моментально как и раньше.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon и BisQwit

edrenbaton

Активный
233
43
1. Чекер по сей день актуален.
2. Не распространяй фейк инфу.
3. Когда появилась ловля спустя 3 часа после слёта имущество, это была ошибка кодера которую он исправил спустя сутки.
4. Когда сливаешь дом в госс, то его можно купить спустя 3 payday.
5. Когда дом слетает в пейдей, то его можно ловить моментально как и раньше.
А, теперь понял
 

Alimoha

Известный
667
111
Я ничего не понял что ты высказал. Но человек попросил узнать как она работает.. Я ему рассказал, в чем был твой высер я так и не понял. Суть в том что чекер теперь ну считай не актуальный т.к будет показывать дома которые были слиты через гос...
высер это у тебя было, то что я сказал поймет любой нормальный человек
 

Akzam

Новичок
7
0
Приветсвую всех ловлеров читеров.
Кто поможеть мне с этой картой KALASHNIKOV
Как её использывать,как с ней ловить и узнавать какой дом слетает.
Можеть-быть я наверное тупенький что бы не понять
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Я хуею...Теперь игра в самп превратилась в ебаный фарм виртов с читами и наебами.

Вам, пацаны, это удовольствие приносит "играя" так?
 
  • Нравится
Реакции: #Kai-