Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

yuras0401

Новичок
27
1
Описание: простой внутри-игровой браузер, написанный с использованием libcef, imgui.
Активация: /imb или Shift + Tab

Посмотреть вложение 67782 Посмотреть вложение 67783 Посмотреть вложение 67784 Посмотреть вложение 67785


Установка:
1. Избавиться от зависимостей.
2. Поместить плагин "imbrowser.asi" в корневую папку игры.
3. Скачать архив "cef-binaries.zip" и распаковать его в корневую папку игры.

Зависимости: Silent`s Asi Loader 1.3, SAMP 0.3.7 R1/R3, минимум модификаций.

Изменения:
- ImGui обновлён до 1.79.
- Заменена библиотека хуков.
- Адресная строка:
- Поиск.​
- Удаление мусора из ссылок.​
- Автоматическое выделение текста.​
- Адрес страницы восстанавливается.​
- При закрытии окна браузера камера остаётся на месте.
- Оптимизация.
- Экспортируемые функции. Пример их использования в Lua находится тут.
а можно исходники?
 

Takenji

Участник
34
1
Здравствуйте, скрипт хороший, но я столкнулся с такой проблемой - Could not load "libcef.dll"

1609191025450.png




Что делать?
 

Jay154565

Известный
23
5
Как фиксить? На старой версии такого не было
 

Вложения

  • 1609352630126.png
    1609352630126.png
    130.2 KB · Просмотры: 96

Use[R]

Известный
1,267
396
Ребят, у кого жмыхает сборку, что за моды и скрипты стоят у вас?

У кого вот как у чела выше проблема, залейте свою гта сюда, хочу проверить, появиться ли такая проблема у меня, если да, то постараюсь найти решение)
 

Jora2412

Новичок
12
0
Ребят, у кого жмыхает сборку, что за моды и скрипты стоят у вас?

У кого вот как у чела выше проблема, залейте свою гта сюда, хочу проверить, появиться ли такая проблема у меня, если да, то постараюсь найти решение)
пробовал на какой-то левой зимней сборке, не скажу точного названия, от bic зимняя тоже самое и от адванса, на официальном сайте которая
 

Use[R]

Известный
1,267
396
пробовал на какой-то левой зимней сборке, не скажу точного названия, от bic зимняя тоже самое и от адванса, на официальном сайте которая
В сборке от BIC очень много всяких модов и скриптов, даже не надейся на адекватную работу с этим браузером, нужно минимум модификаций, ща поем и от адванса скачаю сборку и попробую поставить, если у меня проблемы не будет, то какой-то рандомный конфликт с виндой у некоторых...
Чекай пост этот, я отредачу, мол в порядке ли всё у меня на сборке от адванс рп или нет)

скорее всего в винде дело, на другой работает на этих всех сборках
UP: У меня всё нормально отображается на сборке адванс рп, поставил только ASI Loader 1.3 и закинул cef с imbrowser.asi и всё нормально, странно это всё.
По винде у меня: Windows 7 x64 Ultimate

скорее всего в винде дело, на другой работает на этих всех сборках

у меня десятка про, работает на седьмой, ну, буду довольствоваться старой версией
Я думаю разработчик плагина быстро это исправит, windows 10 большим спросом пользуется :)

Но опять же, трабла не у всех, если бы у многих было, тут был бы бунт!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jora2412

Jora2412

Новичок
12
0
В сборке от BIC очень много всяких модов и скриптов, даже не надейся на адекватную работу с этим браузером, нужно минимум модификаций, ща поем и от адванса скачаю сборку и попробую поставить, если у меня проблемы не будет, то какой-то рандомный конфликт с виндой у некоторых...
Чекай пост этот, я отредачу, мол в порядке ли всё у меня на сборке от адванс рп или нет)
UP: Это дерьмище устанавливается тысячу лет, я не знаю что за хрень, жди)
скорее всего в винде дело, на другой работает на этих всех сборках
у меня десятка про, работает на седьмой, ну, буду довольствоваться старой версией
 
Последнее редактирование: