Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

Use[R]

Известный
1,267
398
Киношки смотрю, всё прекрасно, к рекламе уже привык, adblock не особо нужен, но хотелось бы иметь возможность выбирать цвет рамки браузера, а то светлый оттенок по краям в глаза бросается)
 
  • Нравится
Реакции: [YouTube] Sergio Persson

Use[R]

Известный
1,267
398
очень прикольная фича, было бы неплохо добавить смену бинда.
Если удобен будет такой вариант, то на, мне Джоджо сделал, через обычный биндер тоже не могу вызывать, он мне сделал отдельный lua скрипт с какой-то проверкой, в общем держи, нажимаешь на * и в чате вбивается /imb, клавишу поменяй на свою, если неудобно на звезду :)
 

Вложения

  • imb.lua
    441 байт · Просмотры: 34
  • Нравится
Реакции: shatohin666

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Ошибка последней версии: CefExecuteProcess() failed (в окошке ошибки)

Предпоследняя работает стабильно. Как решить?
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16

Use[R]

Известный
1,267
398
Бывает ,что на клавиши tab shuft не реагирует.Не ищет с адресной строки,было бы не плохо добавить историю и экспресс панель!

отключи microsoft defender
Не, всегда реагирует, я нажимал до тех пор, пока мне скрипт не сделали, просто не особо удобно это, таб с шифтом, а на одну кнопку вполне комфортно жмякать)

История в папке есть, а экспресс панель это уже извращение какое-то)
 
  • Нравится
Реакции: [YouTube] Sergio Persson

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Не, всегда реагирует, я нажимал до тех пор, пока мне скрипт не сделали, просто не особо удобно это, таб с шифтом, а на одну кнопку вполне комфортно жмякать)

История в папке есть, а экспресс панель это уже извращение какое-то)
Истории нету!Зашёл на аккаунт Гугл , после перезахода в игру ничего не сохранилось!
 

Use[R]

Известный
1,267
398
И ещё одно предложение, вроде бы это даже не тяжело будет добавить, поиск ключевых слов на странице при нажатии на ctrl + f

Вряд ли кто-то биндит такую комбинацию, да и работать она будет только если браузер актиивен :)
 

pxux

Новичок
10
0
при ежедневном активном пользовании в течении трех дней, у меня, начала крашиться гташка
 

Use[R]

Известный
1,267
398
при ежедневном активном пользовании в течении трех дней, у меня, начала крашиться гташка
Смотрю фильмы/сериалы ежедневно, 0 крашей, скорее всего это из-за мода какого-нибудь у тебя, пробуй убирать клео, сф и аси файлы, только таким образом можно выяснить из-за чего крашит
Очень рекомендовано юзать минимум модификаций

_
@redcode Надеюсь проект не будет заброшен, есть над чем поработать, а именно:
Я теперь понял почему часто крашит у многих, захотелось в фоновом режиме послушать видос, свернул его и спустя чуть более получаса примерно развернул, браузер продолжал работать без проблем и буквально через минуту игра вылетела.

Ну и ещё хотелось чтоб без режима для просмотра можно было играть и при этом если один раз в области браузера сделаешь клик, то он становится активным, не всегда удобно именно в режиме просмотра, например нельзя перемотать видео или поставить на паузу его.
Чтоб пропустить рекламу нужно выводить из режима для просмотра, дабы браузер стал кликабельным, а потом снова нужно перетаскивать и идеально разместить например в правом нижнем углу(Это уже не особо важно, но всё же)

Надеюсь мотивация ещё есть этим плагином заниматься, желаю удачи :)
 
Последнее редактирование: