Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

Use[R]

Известный
1,267
398
С антистилером дружит?
В игру пустит, окно браузера покажет, но зайти ты никуда не сможешь, ток шо проверил

Проверял этот https://www.blast.hk/threads/16018/

А вообще очень рекомендую отказаться от всех подобных плагинов, они уже неактуальны, просто скачивай всё отсюда и проблем не будет.
 

MS.Corleone

Активный
195
51
В игру пустит, окно браузера покажет, но зайти ты никуда не сможешь, ток шо проверил

Проверял этот https://www.blast.hk/threads/16018/

А вообще очень рекомендую отказаться от всех подобных плагинов, они уже неактуальны, просто скачивай всё отсюда и проблем не будет.
А почему неактуальны? Вроде как работает. у меня он стоит чисто как подушка безопасности. Так то у меня на акке стоит подтверждение по почте так что это так для красоты грубо говоря...
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,729
А почему неактуальны? Вроде как работает. у меня он стоит чисто как подушка безопасности. Так то у меня на акке стоит подтверждение по почте так что это так для красоты грубо говоря...
Потому что ты живешь в 2020 году, когда каждый 2 скрипт имеет автообновление
 

deadsaxon

Потрачен
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запускаю игру crash
именно когда пляж показывает
игра просто off
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,487

Use[R]

Известный
1,267
398
Будет ли он Open Source?
Вряд ли, автор очень много время тратит, недавно вот часов 11 убил на тестирование кодеков всяких, если и будет, то скорее всего за крупную сумму, и то не факт) Мне было бы жалко лучший плагин для сампа сливать кому-то даже за тысяч 10)
 

-Bamboocho-

Известный
142
17
Вещь, конечно, суперская, но с возможностью sampfuncs запускать игру в окне без рамок, уже менее актуальна (для меня).
Помню, года 3-4 назад хотел, чтобы кто-то сделал такое и даже предлагал, но тогда посмеялись дружно и забыли (забили).
Автору однозначно лайк!
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
@redcode Что с этим делать?
1603349815987.png
 

GAGNSTA

Известный
14
3
Круче чем у аризоны, но я всё же придерживаюсь мнения что незачем лишний раз нагружать игру, ведь можно реализовать это силами отдельного .exe приложения, как оверлей стима, минимум конфликтности ( будет работать вообще при любом раскладе ) и максимум производительности, даже если в самой игре 2 фпс
для этого человечество придумало отдельный программу как оверлей стима под названием "overwolf" хорошо проработанный браузер и подходит ко всем играм
 
  • Ха-ха
Реакции: Compich и tinkoir