Сглаживание в гта

  • Автор темы Удалённый пользователь 111847
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
Подскажите, как сделать все мега сглаженным? Что бы пропали всякие лесенки итд.
Щас выглядит так игра - https://streamable.com/v41clt Хотя я и в нвидии все выставил на максимум (MFAA/FXAA - вместе, отдельно итд) ничего не помагает. Тупо отпадает желание играть с такой картинкой. хелп. гугл обшарил, ничего не нашел лучше skygrad, хотя это вообще не имеет отношения к сглаживанию. спасибо заранее всем

вендор видеокарты - нвидия
 
Решение
Всё что написали выше - полная хуйня чел, бтв смотри
- нужно поставить мипмап дефолт текстуры
- сайлент патч оригинальный
- настройка сглаживания в настройках гта на максимуме ( 8х )
- нормальный конфиг настроек в нвидиа

По сути это все что нужно. Если не получилось - возможно у тебя просто хуёвый монитор, это не фиксится

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
вендор видеокарты - нвидия
вендор? это manufacter -- производитель
Подскажите, как сделать все мега сглаженным? Что бы пропали всякие лесенки итд.
Щас выглядит так игра - https://streamable.com/v41clt Хотя я и в нвидии все выставил на максимум (MFAA/FXAA - вместе, отдельно итд) ничего не помагает. Тупо отпадает желание играть с такой картинкой. хелп. гугл обшарил, ничего не нашел лучше skygrad, хотя это вообще не имеет отношения к сглаживанию. спасибо заранее всем

вендор видеокарты - нвидия
что ты ожидаешь от игры 2004 года?
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
вендор? это manufacter -- производитель

что ты ожидаешь от игры 2004 года?
оба слова имеют одинаковое значение. вендор нвидия, субвендор msi/asus итд.

по сабжу - чекни видос,
у него такой проблемы нету
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Подскажите, как сделать все мега сглаженным? Что бы пропали всякие лесенки итд.
Щас выглядит так игра - https://streamable.com/v41clt Хотя я и в нвидии все выставил на максимум (MFAA/FXAA - вместе, отдельно итд) ничего не помагает. Тупо отпадает желание играть с такой картинкой. хелп. гугл обшарил, ничего не нашел лучше skygrad, хотя это вообще не имеет отношения к сглаживанию. спасибо заранее всем

вендор видеокарты - нвидия
зайди в настройки видеокарты ,и поставь сглаживание ,для определенного приложения.Там и fxa mssa msasay
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
зайди в настройки видеокарты ,и поставь сглаживание ,для определенного приложения.Там и fxa mssa msasay
Хотя я и в нвидии все выставил на максимум (MFAA/FXAA - вместе, отдельно итд) ничего не помагает
 
U

user390868

Гость
Автор темы
честно. не вижу у тебя хуёвой графики. может я долбоёб хз. бывает когда прям жестоко пиксели режут всё. а у тебя итак сглаживания есть. может скорее всего то. что вдалеке где-то лесенки разные это да. но тут опять же. блять. игра сама старая и тут мб только енб поможет. стандартными вещами никак не сделаешь лучше. в чём проблема графику лучше сделать. если комп позволяет
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
честно. не вижу у тебя хуёвой графики. может я долбоёб хз. бывает когда прям жестоко пиксели режут всё. а у тебя итак сглаживания есть. может скорее всего то. что вдалеке где-то лесенки разные это да. но тут опять же. блять. игра сама старая и тут мб только енб поможет. стандартными вещами никак не сделаешь лучше. в чём проблема графику лучше сделать. если комп позволяет
забор мега фиговый, просто какое-то слайдшоу там творится. на сафальте текстурки тоже бегают. ты не представляешь как это мешает когда приходишь с игры где этого нету. в гангстера стандартная сборка и все хорошо. я спросил, а мб кто-то знает.
 

chingchong

Активный
247
46
забор мега фиговый, просто какое-то слайдшоу там творится. на сафальте текстурки тоже бегают. ты не представляешь как это мешает когда приходишь с игры где этого нету. в гангстера стандартная сборка и все хорошо. я спросил, а мб кто-то знает.
Хз, но можно попробовать как вариант sweetfx
 

Вложения

  • SweetFX-Configurator-gta.com.ua.rar
    465 KB · Просмотры: 220

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Всё что написали выше - полная хуйня чел, бтв смотри
- нужно поставить мипмап дефолт текстуры
- сайлент патч оригинальный
- настройка сглаживания в настройках гта на максимуме ( 8х )
- нормальный конфиг настроек в нвидиа

По сути это все что нужно. Если не получилось - возможно у тебя просто хуёвый монитор, это не фиксится
 
  • Нравится
Реакции: warrior.
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
Всё что написали выше - полная хуйня чел, бтв смотри
- нужно поставить мипмап дефолт текстуры
- сайлент патч оригинальный
- настройка сглаживания в настройках гта на максимуме ( 8х )
- нормальный конфиг настроек в нвидиа

По сути это все что нужно. Если не получилось - возможно у тебя просто хуёвый монитор, это не фиксится
в гта ставил на максимум, конфиг стоит нормальный, патч тоже стоит. что дальше? монитор у меня тоже нормальный.


Хз, но можно попробовать как вариант sweetfx
не запускается гта с этим
В общем, всем спасибо. Особенно @Immortalnobody за совет по мипмап текстурам - реально помогло убрать зернистость.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Автор темы
а того что я написал реально нет в ютубе ?
к слову гташку у гангстера ни капли не стандартная, все то что пишут в инете мол он на дефолте играет - дикая ложь
ну почти. про мип мап текстуры первый раз услышал вообще. а по поводу гангстера, я уверен что все его моды лежат где-то на просторах лсрп. кстати, не подскажешь почему тени не работают? которые от персонажа. закинул все вроде как куда надо, аси лоадер стоит. нету в игре. exeшник стандартный.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
ну почти. про мип мап текстуры первый раз услышал вообще. а по поводу гангстера, я уверен что все его моды лежат где-то на просторах лсрп. кстати, не подскажешь почему тени не работают? которые от персонажа. закинул все вроде как куда надо, аси лоадер стоит. нету в игре. exeшник стандартный.
это немного не так, у него много модов приватных, но их повторить очень легко и разницы не будет
насчёт теней хз, может у тебя нет теней в партикле или в таймцикле выключено, но хз работает ли это так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.