Помогите. Не прямые дороги + мерцание!

SheepMax

Новичок
Автор темы
14
0

Дороги прогружаются лесенками, не знаю что делать ничего не помогает! Так же присутствует мерцание при движении дорог, некоторых текстур, помогите если знаете что-то об этом, буду благодарен! Сглаживание в настройках гта не работает, сглаживание мне в общем не нужно, хотелось бы убрать мерцание и лесенки у дорог!
 

SheepMax

Новичок
Автор темы
14
0
Данный фикс уже стоял, не помогает( Может есть ещё какие-нибудь фиксы?

Мне кажется это потому что у меня лесенки, а сглаживание включить не могу так-как в настройках вообще не работает хоть на 8х ставь - ничего не будет
 

Fix_ir

Активный
88
25
*тут стрелочка вверх*
вот этот чел думает что сам аддон это нормальная штука! Не слушай его и не скачивай этот кусок говна нерабочий!

Ставь два скрипта
 

Вложения

  • fix black roads.asi
    7 KB · Просмотры: 463
  • flickr.asi
    32 KB · Просмотры: 368

MaksQ

Известный
967
816
*тут стрелочка вверх*
вот этот чел думает что сам аддон это нормальная штука! Не слушай его и не скачивай этот кусок говна нерабочий!

Ставь два скрипта
Почему же он нерабочий? У меня все прекрасно работает.
 

Fix_ir

Активный
88
25
Почему же он нерабочий? У меня все прекрасно работает.
1. Античит встроен (нафига?)
2. Это "чадо" лично у меня на 10 Винде делает самп неоткрываемым (крашит)

Да и вообще, велик просил не кучку фиксов, а лишь один. Может у него слабый ПК и это "чадо" сделает только хуже?
 

MaksQ

Известный
967
816
1. Античит встроен (нафига?)
2. Это "чадо" лично у меня на 10 Винде делает самп неоткрываемым (крашит)

Да и вообще, велик просил не кучку фиксов, а лишь один. Может у него слабый ПК и это "чадо" сделает только хуже?
Античит можно отключить и от придназначен только для сервера Absolute Roleplay..
Много фиксов как раз прибавляют фпс.

Ну и ещё 10 винда не оптимизирована что бы играть в игры которым 15лет
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Античит можно отключить и от придназначен только для сервера Absolute Roleplay..
Много фиксов как раз прибавляют фпс.

Ну и ещё 10 винда не оптимизирована что бы играть в игры которым 15лет
Тебя не смущает что чистую гта:са 10 винда спокойно переваривает, а при установке вожделенного аддона начинаются траблы?
 

MaksQ

Известный
967
816
Тебя не смущает что чистую гта:са 10 винда спокойно переваривает, а при установке вожделенного аддона начинаются траблы?
Так автор этой темы не говорил что у него 10 винда.
 

DenikTOP

Активный
161
27
Античит можно отключить и от придназначен только для сервера Absolute Roleplay..
Много фиксов как раз прибавляют фпс.

Ну и ещё 10 винда не оптимизирована что бы играть в игры которым 15лет
Откуда взялся стеоретип, якобы Windows 10 дерьмо, куча багов, тормозит комп и лагают старые игры? Давно были баги, но сейчас все исправили, я играю на 10 и лагов НЕТ! А самое главное, самп идёт легко.
 

flipendo13

Новичок
2
0
@SheepMax , решил эту проблему? У меня после того как переустановил 10видну, тоже самое появилось. То что писали выше в теме - полный бред, никакие настройки видяхи или какие-то смешные аддоны, которые превращают самп в смешняшку - не помогут, по поводу flickr.asi ничего сказать не могу, так как не пользовался, НО до переустановки винды(просто снёс и заного установил 10) у меня и без этого ASI файла были нормальные текстуры, а сейчас дороги будто без сглаживания(ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО БЫ Я ЕГО ВКЛЮЧИЛ В НАСТРОЙКАХ ДИСПЛЕЯ НЕ НУЖНО ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ СКАЧАЛ СТРИМФИКС XDD)