Как спрятать читы на проверке?

Smoke12482

Участник
Автор темы
39
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Такая ситуация, у меня были читы, одини раз на проверке их спалили, как спрятать их чтобы админ не заметил? Менять название клео или луа не помогает, потомучто админ может попросить ввести threads в окне сампфункса, помогите пожалуйста
 

typicalpolice

Участник
32
3
краш игры при вводе threads/удалить sampfuncs
ну на еРПе серверах админу всеровно даже на краш тк вы АФФНУЛИСЬ
Он может попросить назад зайти в игру, и при заходе в чат напишет про читы
если прокатит поставь дату на 2 дня назад удали чит и обратно дату
 
  • Нравится
Реакции: Smoke12482

Smoke12482

Участник
Автор темы
39
2
ну на еРПе серверах админу всеровно даже на краш тк вы АФФНУЛИСЬ

если прокатит поставь дату на 2 дня назад удали чит и обратно дату
Мне нужно чтобы читы остались, но он их не должен спалить
 

AntonNeath

Известный
247
108
Мне нужно чтобы читы остались, но он их не должен спалить
Самый имхо вариант - залить все читы на облако(как пример, Я.Диск), удалить из браузера все следы того аккаунта яндекса. После, прямо перед проверкой, что-бы невозможно было восстановить файлы, делитнуть всё Eraser'ом. Только не нужно скидывать все на флешку/удалять в корзину и чистить её, флешка легко отслеживается, а файлы из корзины легко восстанавливаются. В любой момент после проверки можно повторно скачать все с облака. Другое дело - выгрузка читов прямо из игры. Не знаю, нужно оно тебе или нет, но ищи пути.

P.S. все-же стоит рассмотреть вариант с крашем. Если у тебя вылезет окно краша после ввода threads или открытия SF консоли и админ забанит, на всех нормальных проектах это можно будет обжаловать, так как /q был не по твоей вине, а чистой случайностью.
 
  • Нравится
Реакции: Smoke12482

Smoke12482

Участник
Автор темы
39
2
Вот таким вот способом в корне https://perfect-soft.net/threads/file-hider-skryvaem-svoi-chity.2437/ , через сампфункс нужно в коде прописать чтобы не писало что это например aim.cs
Попробую, спасибо <3
Самый имхо вариант - залить все читы на облако(как пример, Я.Диск), удалить из браузера все следы того аккаунта яндекса. После, прямо перед проверкой, что-бы невозможно было восстановить файлы, делитнуть всё Eraser'ом. Только не нужно скидывать все на флешку/удалять в корзину и чистить её, флешка легко отслеживается, а файлы из корзины легко восстанавливаются. В любой момент после проверки можно повторно скачать все с облака. Другое дело - выгрузка читов прямо из игры. Не знаю, нужно оно тебе или нет, но ищи пути.

P.S. все-же стоит рассмотреть вариант с крашем. Если у тебя вылезет окно краша после ввода threads или открытия SF консоли и админ забанит, на всех нормальных проектах это можно будет обжаловать, так как /q был не по твоей вине, а чистой случайностью.
Попробую, спасибо :)
 

NES

Известный
205
121
Если хочешь скрыть обычный аим.. то опытный админ обязательно его найдет.
Если хочешь чтобы не нашли аим на проверке то юзай https://www.blast.hk/threads/61567/ инжекти dll или же умно переименуй asi файл
Если тебе нужно скрыть не только аим но и другие читы.. ты покупай https://www.blast.hk/threads/20552/ сможешь выгрузить и никто не найдет
 

NekoForever

Известный
594
337
Я все правильно понял?
От модера бластхака не скроешься как бы
после создания темы тебя проверяют модеры, но точно как я хз новерное сурс даешь.
P.S я читал заголовку
Он про проверку админа в сампе, например аризоны.