K Konstantin Новичок 8 1 24 Май 2014 #16 Dark_Knight написал(а): Регедит никто не отменял. Когда был модерером то через него проверял всегда, а ехе палил в папке Prefetch. Если она была пуста - банан. Нажмите для раскрытия... Если не ошибаюсь клео в реестре не отображаются, и в prefetch тоже.
Dark_Knight написал(а): Регедит никто не отменял. Когда был модерером то через него проверял всегда, а ехе палил в папке Prefetch. Если она была пуста - банан. Нажмите для раскрытия... Если не ошибаюсь клео в реестре не отображаются, и в prefetch тоже.
querta Известный Проверенный 346 42 26 Май 2014 #17 а вообще, любой удаленный когда-либо файл можно восстановить, если не было физического повреждения носителя
а вообще, любой удаленный когда-либо файл можно восстановить, если не было физического повреждения носителя
Dark_Knight Me, me and me. Друг 4,080 2,112 26 Май 2014 #18 Konstantin написал(а): Если не ошибаюсь клео в реестре не отображаются, и в prefetch тоже. Нажмите для раскрытия... Да, но длл и ехе палить нормально. У меня прога была крутая. МД5 сканер. 90 процентов что находил читы у нубов.
Konstantin написал(а): Если не ошибаюсь клео в реестре не отображаются, и в prefetch тоже. Нажмите для раскрытия... Да, но длл и ехе палить нормально. У меня прога была крутая. МД5 сканер. 90 процентов что находил читы у нубов.