Пропадает sampfuncs.asi из папки с игрой

broooks

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Недавно отформатировал свой ЖД, ну и так как я умный, скачиваю ГТА, самп и сборку, смотрю в сборку, папка SAMPFUNCS есть, а .asi нету. Надо качать, думаю я, скачал, закинул .asi запускаю игру, нажимаю на ` (тильду) не открывается консоль, я такой думаю, "НЕ ПОНЯЛ" захожу в папку, а .asi нема в папке, я уже так 5 день сижу без сампа
 

altoid

Потрачен
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как windows любит ругаться на аси,просто попробуй защитник виндовс офнуть,или антивирус,так же возможно самп функс asi склеен со стилером и по этому его антивирусы палят
 

broooks

Новичок
Автор темы
6
0
Так как windows любит ругаться на аси,просто попробуй защитник виндовс офнуть,или антивирус,так же возможно самп функс asi склеен со стилером и по этому его антивирусы палят
сейчас попробую, а насчёт склейки со стиллером, хз, я скачал с БХ
 

altoid

Потрачен
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

broooks

Новичок
Автор темы
6
0
Тогда там ничего нет,попробуй
Извиняюсь, что поздно отвечаю, просто пришлось уйти на некоторое время, и да, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, вы мне очень помогли, всё было из-за антивируса, хотя вроде всё было выключено и я решил его вообще удалить, и установил свой антивирус, которым я уже пользовался, и сейчас таких проблем нету.