Задержка чекпоинтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Broccoli_nyu

Новичок
Автор темы
19
4
Когда играешь на любом сервере, с нормальным пингом 50-70, возникает проблема, когда идёт задержка при наезде на чекпоинт (в гонках, например). Причём задержка секунд в 5-10.
Подобное, ранее, встречалось только из-за установки samp-addon (яхз, как это было связано), но после его удаления подобная проблема испарялась. Сейчас, samp-addon даже не установлен, клиент от arp, вроде изначально чистый, без cleo и т.д. Стоит задеть чекпоинт во время гонки, так приходится ждать 5-10 секунд, пока пропадет этот, и появится новый. Кто-нибудь в курсе, в чём может быть проблема? Пробовал и все cleo потереть, и даже asi, вроде sampfuncs. Думал, может проблема в silentpatch, но и тут мимо.
Из CLEO только эти:
pUS57ly.png
Сама папка с игрой:
Ss15BLn.png
Fmeiau3.png

XVYDmsk.png
Всё, что можно уже перелазил - ни у кого, будто бы, таких проблем нет. Могу даже видео записать, дабы была более понятна сама проблема?
Надеюсь туда написал.
 

Broccoli_nyu

Новичок
Автор темы
19
4
audio.asi от самп-аддона,ты его снес не полностью
Может быть. Это я его уже позже пробовал ставить, после обнаружения проблемы. Думал, может что-то сработает.
Поспрашивал еще, поговаривают, что проблема просто в нагрузке сервера. Буду проверять ночью.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Может быть. Это я его уже позже пробовал ставить, после обнаружения проблемы. Думал, может что-то сработает.
Поспрашивал еще, поговаривают, что проблема просто в нагрузке сервера. Буду проверять ночью.
Я тут вспомнил,что такая фигня днем обычно на аризоне,в основном на ферме и автошколе,онлайн фулл,может быть и из за нагрузки сервера
 
  • Нравится
Реакции: Broccoli_nyu

Broccoli_nyu

Новичок
Автор темы
19
4
Я тут вспомнил,что такая фигня днем обычно на аризоне,в основном на ферме и автошколе,онлайн фулл,может быть и из за нагрузки сервера
Похоже у них железо задыхается из-за нового сервера. Когда играл полтора года назад - такого даже при full не было.
Либо они опять что-то в своём моде накосячили...
upd: И правда. При онлайне в 700 тел уже быстрее отклик стал.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JEEMBО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.