SF Plugin [ARZ] Жмых Airlines - Бот пилота

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ххммммммммммм, наверно надо кидать в SampFuncs, если это плагин .sf
Я думал таких людей уже нет... В moonloader и либы не забудь.
Скажите вы уже, куда кидать надо ало сука. В мунлоадер это луа кидать, а тут СФ. В сампфункс кидал - не работает
 

Arz rpg

Известный
702
152
  • Нравится
Реакции: sport_noname
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть просто в луну с библиотеками кинуть это и всё?
Проверь либы как тебе сказали, второе полностью лаунчер перезапусти с игрой

То есть просто в луну с библиотеками кинуть это и всё?
так сука я кинул в мунлоадер, все равно не работает. В сф кидал - тоже не работает
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: sport_noname и Arz rpg

sport_noname

Активный
388
83
так сука я кинул в мунлоадер, все равно не работает. В сф кидал - тоже не работает
Лаунчер аризоны?
Если обычный клиент, то установи ASI loader или перекачай Sampfuncs , Ну или же скачай библиотеки на Мунлоадер, мб сработает

Ну если ты пиздец смелый, то можешь написать мне в тг, побазарим по поводу этой хуйни
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты пиздец смелый, то можешь написать мне в тг, побазарим по поводу этой хуйни
Всм? Типо ты самый опасный на районе? Бля
Лаунчер аризоны?
Если обычный клиент, то установи ASI loader или перекачай Sampfuncs , Ну или же скачай библиотеки на Мунлоадер, мб сработает
Да, лаунчер. Мне там посоветовали сделать это со сборки, сегодня попробую, как приду домой
 

sport_noname

Активный
388
83
Всм? Типо ты самый опасный на районе? Бля
Да, так и есть, что есть вопросы? Если есть то давай, попробуй написать мне, я тебя раскулочью на раз и два!
Да, лаунчер. Мне там посоветовали сделать это со сборки, сегодня попробую, как приду домой
Вроде с лаунчера не работает, хз, я всегда с клиента захожу. Как мне кажется - лаунчер та же хуета, читы там нормально не скачаешь
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, так и есть, что есть вопросы? Если есть то давай, попробуй написать мне, я тебя раскулочью на раз и два!

Вроде с лаунчера не работает, хз, я всегда с клиента захожу. Как мне кажется - лаунчер та же хуета, читы там нормально не скачаешь
Ну я вообще там играю, но последнее время покупаю логи и баню аккаунты ботами
 

BestHack

Участник
37
6
Неизвестная команда версию sampfuncs менял тоже самое, проверял на лаунчере