[RAGE MP] Аим без стороннего ПО

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
1. Заказываете на алике любой геймпад (в моем случае геймпад старше большинства игроков в brawl stars)
2. Включаете в настройках GTA V помощь в прицеливании
3. "Аим" готов

 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
а если геймпада нет? или какой нибудь эмулятор есть?
1598699093222.png
 
  • Нравится
Реакции: neverlane

AntonNeath

Известный
236
104
Играть на геймпаде ради перестрелок на серваках RAGE MP - такое себе. Но вполне возможно в сети есть эмулятор геймпада с клавиатуры.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Играть на геймпаде ради перестрелок на серваках RAGE MP - такое себе. Но вполне возможно в сети есть эмулятор геймпада с клавиатуры.
Мне кажется, что как минимум у 20% людей есть консоль, ну например xbox 360. Так почему бы не подключить геймпад от нее к пк?
 

AntonNeath

Известный
236
104
Мне кажется, что как минимум у 20% людей есть консоль, ну например xbox 360. Так почему бы не подключить геймпад от нее к пк?
Не в этом суть моего коммента, а в том, что это в большинстве случаев люди играют на серваках GTA 5 RP, как я понял с видоса, аим работает только с геймпада, но большинство плохо обращается с геймпадом, да и на таких серверах кроме непосредственно управления есть еще войс чат, особые меню, механика заведи/заглуши мотор и т.д. Кнопок не хватит, плюс опять-таки геймпад.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Не в этом суть моего коммента, а в том, что это в большинстве случаев люди играют на серваках GTA 5 RP, как я понял с видоса, аим работает только с геймпада, но большинство плохо обращается с геймпадом, да и на таких серверах кроме непосредственно управления есть еще войс чат, особые меню, механика заведи/заглуши мотор и т.д. Кнопок не хватит, плюс опять-таки геймпад.
Ну например если ты на капте, то тебе не нужны ни кнопка войс чата, ни кнопки взаимодействия с т/с
 

AntonNeath

Известный
236
104
Ну например если ты на капте, то тебе не нужны ни кнопка войс чата, ни кнопки взаимодействия с т/с
Тогда да, разве что для капта юзать. Но если так подумать, можно сделать эмулятор геймпада с клавиатуры и мыши. Ведь судя по видосу, автоаим врубается только при действиях с геймпада. Если перевести действия с клавиатуры в действия геймпада и играть в GTA 5 RP, под рукой будет полное управление + игра считает, что ты с геймпада.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
Максимально глупая тема, нет? Геймпад ради какого-то пвп. Говорю как обычный юзер, тема такое себе. Я геймпад в жизни не держал в руках и теперь покупать его чтобы на маджестике людей разносить? Да нахуй оно мне надо)

Эмулятор ребят я думаю (ДУМАЮ) не тема, ибо если античит у гта есть клиентский, то за эмуляцию прилетит бан
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Нашел программку "JoyToKey", она по идее должна эмулировать нажатия кнопок на геймпаде. Сам не тестировал.
Максимально глупая тема, нет? Геймпад ради какого-то пвп. Говорю как обычный юзер, тема такое себе. Я геймпад в жизни не держал в руках и теперь покупать его чтобы на маджестике людей разносить? Да нахуй оно мне надо)

Эмулятор ребят я думаю (ДУМАЮ) не тема, ибо если античит у гта есть клиентский, то за эмуляцию прилетит бан
Ну представим, что ты геттовец, который не может всех нагибать с клавамыши, а еще у тебя дома завалялся геймпад от какого-нибудь xbox 360. Так почему бы не использовать такую возможность?
 

Mixcat

Новичок
5
0
Да норм тема , ты одновременно и геймпад и клаву мышь можешь подключить , на капт не сходишь конечно - на первом же откате бан прилетит , а так кто хочет пострелушками заняться , вам зайдет
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Да норм тема , ты одновременно и геймпад и клаву мышь можешь подключить , на капт не сходишь конечно - на первом же откате бан прилетит , а так кто хочет пострелушками заняться , вам зайдет
Ну ни на одном проекте в правилах не написано о том, что нельзя игрвть с геймпада.