Как правильно передать вирты с твинка на основу?

Bobergucci

Новичок
Автор темы
3
1
Забанили основной аккаунт, и чтобы зря не терять время, я зарегестрировал новый. Спустя месяц на нем накопилась сумма в 30кк, и мне нужна ваша помощь, как сделать правильнее эту передачу. На примете у меня есть одна идея. На твинке у меня имеется дом, я собираюсь на 30кк закупить акссесуары и положить их на шкаф дома, а далее просто ждать, когда налог в доме будет почти фулловый, я зайду с основы и словлю дом "по инфе" т. к я буду знать точный налог. Пацаны, которые шарят, мне нужен ваш совет, нормальная ли это идея или же есть способы менее беспалевнее
 
  • Нравится
Реакции: SomVvodkE

Pixzel

Известный
55
21
Забанили основной аккаунт, и чтобы зря не терять время, я зарегестрировал новый. Спустя месяц на нем накопилась сумма в 30кк, и мне нужна ваша помощь, как сделать правильнее эту передачу. На примете у меня есть одна идея. На твинке у меня имеется дом, я собираюсь на 30кк закупить акссесуары и положить их на шкаф дома, а далее просто ждать, когда налог в доме будет почти фулловый, я зайду с основы и словлю дом "по инфе" т. к я буду знать точный налог. Пацаны, которые шарят, мне нужен ваш совет, нормальная ли это идея или же есть способы менее беспалевнее

После слёта в гос шкаф обнуляется, потеряешь всё.
 

Bobergucci

Новичок
Автор темы
3
1
после продажи дома кому-нибудь на руки - остаются.
Если дом в гос слетел, то шкаф обнуляется
Группа в которой публикуются разные покупки игроков как они уходят в плюс, и это не единственный пост, там каждый второй пост про то, как челы ловят дом и в шкафу находятся предметы предыдущего хозяина
 

Вложения

  • upload_2020_08_28_00_37_00_079.jpg
    upload_2020_08_28_00_37_00_079.jpg
    223.4 KB · Просмотры: 88

lieer

Известный
167
77
после продажи дома кому-нибудь на руки - остаются.
Если дом в гос слетел, то шкаф обнуляется
Если только словил хату, то да, в шкафу ничего не будет, вещи появляются после ресстарта сервера, а именно в 05:00 по МСК
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
  • Нравится
Реакции: lieer