Эксклюзив Simple Lua Multiplayer - разработка

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
@withay токсикам здесь не рады, можешь сразу выйти, либо продолжить заниматься херней и получить баллы - выбирай сам. Это первый подобный проект, представленный в таком виде - что ты тут про оригинальность говоришь. Я не вижу у тебя ни одного крупного проекта, который мог бы сравниться с этим.
 
D

deleted-user-204957

Гость
оригинальность не в мультиплеере, а в том, что это написано на lua
Ну давай все будем переписывать на другие языки и говорить что это оригинальная идея, хорошая логика
@withay токсикам здесь не рады
И что? Меня не очень сильно интересуют ваши мнения, они для меня не авторитетны.
Если им не рады, почему на форуме онлайн больше 10?
Это первый подобный проект, представленный в таком виде - что ты тут про оригинальность говоришь.
В каком виде представленный? Бесполезный мультиплеер который загнётся с вероятностью сто процентов потому что его разработчики сделали ужасную инфраструктуру во круг него? Или то что ты позер и пишешь весь текст на английском, когда у тебя 99 аудитории Русская? (оправдываться разрешаю).
Ещё раз повторяю, писать на другом языке программирования не значит делать уникальный проект.
Я не вижу у тебя ни одного крупного проекта, который мог бы сравниться с этим.
И не увидишь, форум гниёт и не развивается (в большей частности из-за их пользователей), есть два вариант действий в таком случае, быть симбиозом этой стагнации и делать то что происходит сейчас на bh или не делать того, что мне будет не выгодно как личности в целом.
Какой смысл публикации тем на этом форуме? Получить классов? Усилия затраченные на это можно вложить в другие русла, где ты получишь на много больше выгоды для своего развития.
А пугать меня баллами, за то что тебе не нравится моё мнение которое не нарушает правила bh, это глупо, да и мне похуй на них.
Почему я не могу критиковать чужие проекты, пока не выложу здесь свои? Где здесь логика?
 
  • Bug
Реакции: KillAnMan

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Почему я не могу критиковать чужие проекты, пока не выложу здесь свои? Где здесь логика?
Потому что твоё субъективное мнение нельзя назвать аргументированной критикой. Как и в случае с твоим сообщением про то, что SNET - плохая библиотека. На этом наш разговор окончен. Если будут адекватные аргументы, мы поговорим - а пока всё, что ты делаешь на этом форуме - набиваешь себе сообщения.
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
Потому что твоё субъективное мнение нельзя назвать аргументированной критикой. Как и в случае с твоим сообщением про то, что SNET - плохая библиотека. На этом наш разговор окончен. Если будут адекватные аргументы, мы поговорим - а пока всё, что ты делаешь на этом форуме - набиваешь себе сообщения.
ты лучше скажи когда обнова
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Исходный код сервера и клиента обновлены.
Внесены незначительные правки.
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
будет то же самое, что и с мультиплеером NarutoUA?
с самого начала было это понятно. это больше эксперимент, тут нет цели пропиариться и заменить самп, самп тяжело будет заменить чем-либо
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,041
В ближайшее время надеюсь выйдет небольшое обновление клиента, сервера.
 
  • Вау
Реакции: DGarson и Pakulichev

Fott

Известный
3,400
2,208
В ближайшее время надеюсь выйдет небольшое обновление клиента, сервера.
1-51590-128

Верим
 

Fuexie

Известный
108
30
Причем тут SA-MP если это отдельный мультиплеер для игры GTA:SA?
SLMP никак не связан с SA-MP`ом, это такой же отдельный мультиплеер как SA-MP.
под сампом я подразумевал гта са по сети онлай с друзьями... Понять трудно? Окей, а если говорить о моих высказываниях под спойлером, то тут немного сложнее. Как кажется мне, их онлайн напрямую зависит от сампа, поскольку львиная доля аудитории именно прибудет оттуда. А если самп катиться под откос, то и у них с онлайном скорее всего кот плакать будет. Гта СА, как бы это не было прискорбно, устарела. Устарела она уже давно, но с каждым годом ее актуальность только падает. И это отражается на сампе.
 
Последнее редактирование:

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,041
Исходный код клиента был обновлен.

- Теперь доступны все разрешения экрана в настройках игры.
 
  • Нравится
Реакции: Pakulichev