Эксклюзив Simple Lua Multiplayer - разработка

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Уважаемые тестеры и просто те люди, который принимали участие в тестировании какой-либо версии SL:MP!

Мы собираем фото- и видео-материалы с общих и приватных тестов - нас интересуют абсолютно любые материалы, особенно те, которые были сделаны на очень ранних и наоборот последних версиях, в особенности приветствуются материалы по видам синхронизации: с ног, водительская и для пассажиров. Если такие фото- и видео-материалы у вас имеются, можете опубликовать их в этом топике, либо отправить мне в личные сообщения. Буду очень благодарен.
 

CivilBleat

Известный
79
17
Поиграл где то пару часов на серверах с этим SLMP, ощущения не передаваемые!!!
 

MyDoomH

Известный
9
1
Ну и намучался я с установкой этого сервера, завтра планирую запилить видос с тестом синхронизации персонажа. Там в общем проблема с расположением файлов была, но так как я этого не знал, то действовал как и всегда: методом тыка; в итоге всё получилось.
 
Последнее редактирование:

MyDoomH

Известный
9
1
Да... Да, да. Короче я запозднился, но лучше поздно чем никогда, как говорится. Я не нашёл вашего лаунчера (если он есть) и сделал простенький свой. Вот видео как я и обещал, там 14 минут ходьбы, бега, прыжков и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _raz0r

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,041
Последний исходный код клиента был обновлен.
- Исправлена проблема когда при посадке в некоторые машины выдавались игровые бонусы.
- Исправлена проблема когда поезд под 537 ID спавнился в случайное время.
- Исправлен Spawn с сигаретой/бутылкой в руках.
- Отключена кинематографическая камера у поездов.

Новый файл patches.lua залит в репозиторий.
 

Fuexie

Известный
108
30
Интересная тема, просто взять и написать мультиплеер на Lua. Правда думаю ничего не спасёт самп...
P.S. Давно в самп не заходил, но думаю онлайн понизился. А если нет, получается я оподливился.
P.S. 2. Давным давно (года этак полтора-два назад) думал сделать такое ядро, или как правильней выразиться... Чисто для рп серверов, но там же ёбли работы неимоверно, да и глупым я тогда был, в прочем и сейчас могу тупить (как в анекдоте с хохлом)

Но в целом интересный проект, держу за вас кулачки, друзья.
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
Последний исходный код клиента был обновлен.
- Исправлена проблема когда при посадке в некоторые машины выдавались игровые бонусы.
- Исправлена проблема когда поезд под 537 ID спавнился в случайное время.
- Исправлен Spawn с сигаретой/бутылкой в руках.
- Отключена кинематографическая камера у поездов.

Новый файл patches.lua залит в репозиторий.
где обновы
:\