Кто выполнял новые Аризоновские квесты?

Gremlin

Потрачен
Автор темы
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет
Кто выполнял новые Аризоновские квесты?
Я туда заходил, но там кикало за Подключение в 1 слот, я знаю что люди это вроде разобрали, но мне лень на 1000/1000 слотов заходить дабы посмотреть квесты
Кто проходил - напишите суть квестов которые вы прошли и сколько дали за каждый
Создам отдельную тему где напишу суть с упомянанием всех

Так же за помощь - Каждому в сообщения скину данные от аккаунта под квесты
 

ramzes govnomes

Известный
225
85
На вышку сгонять надо будет в сф и подделать какую-то дичь 5 раз.
Дальше я не проходил
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Привет
Кто выполнял новые Аризоновские квесты?
Я туда заходил, но там кикало за Подключение в 1 слот, я знаю что люди это вроде разобрали, но мне лень на 1000/1000 слотов заходить дабы посмотреть квесты
Кто проходил - напишите суть квестов которые вы прошли и сколько дали за каждый
Создам отдельную тему где напишу суть с упомянанием всех
Так же за помощь - Каждому в сообщения скину данные от аккаунта под квесты
Да забей на этот квест, тебе разве будет приятно играть там где около 200+ игроков в 1 место разбросаны по радару, и с такими дикими задержками, что пока появится пикап чтобы войти в бизнес/или просто в интерьер, тебе уже захочется выйти, реально, а так открой youtube.com, и посмотри видео, я уверен что там уже кто нибудь сделал видео по поводу обновления в честь дня рождения
 

LyaskripTi

Новичок
12
0
Привет
Кто выполнял новые Аризоновские квесты?
Я туда заходил, но там кикало за Подключение в 1 слот, я знаю что люди это вроде разобрали, но мне лень на 1000/1000 слотов заходить дабы посмотреть квесты
Кто проходил - напишите суть квестов которые вы прошли и сколько дали за каждый
Создам отдельную тему где напишу суть с упомянанием всех
Так же за помощь - Каждому в сообщения скину данные от аккаунта под квесты

1.Сфотографировать 7 достпримичательностей Лв,нужно ездить по чектоинтам в лв и фоткать разную хрень)
2.Ответы на вопросы у НПС,ответы можно посмотреть в ютубе.
3.Електричество,нужно взять квесл отвпавиться на гору возле аб и соиденять круглешки,от силы роботы на 5 мин,но есть софт на ето)
4.Нужно собрать 6 золотых рыбок на лодке,адские муки,я ебал)
5.Нужно собрать 10 льна и хлопка на ферме и полдать НПС.Упрощение,можно купить 10 льна и 9 хлопка собрать 1 хлопок и про дать его НПС,квест защитает,НОООО,обезательно нужно собрать хоть что-то.
Дальше не проходил,но вроде след квест нужно купить 50 льна и хлопка,скрафтить одежду на верстаке централ рынка и отдать холому НПС.Удачи!