Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,081
1654770703129.png


Чё это за страхотень?
Вот тебе нормальный логотип
telegram_control.png
 
  • Нравится
Реакции: Sidney31

Lenny Scripts

Активный
179
35

Sandro1

Новичок
24
20

Вложения

  • Снимок экрана 2022-06-09 в 17.00.53.png
    Снимок экрана 2022-06-09 в 17.00.53.png
    1.7 MB · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Kuzaku

Участник
131
8
а как сделать чтобы по 3-4 раза не отправлялось? хотя я выключил функцию где по 3 раза отправлялось бы
 

Вложения

  • Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2022.06.09 - 18.41.23.26.png
    Grand Theft Auto San Andreas Screenshot 2022.06.09 - 18.41.23.26.png
    1.5 MB · Просмотры: 37
22
0
Поставил токен через фазера, поставил ид через гет ид, все сделал как в писало, чекал видео но все равно не работает. Нажимаю "проверить" ничего не происходит просто. Захожу в телеграм, а там пусто. Че делать? Перезаходил в игру несколько раз, перезагружал скрипт, еще раз вводил свой токен и ид но ниче результату ноль
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,103
1,633
Поставил токен через фазера, поставил ид через гет ид, все сделал как в писало, чекал видео но все равно не работает. Нажимаю "проверить" ничего не происходит просто. Захожу в телеграм, а там пусто. Че делать? Перезаходил в игру несколько раз, перезагружал скрипт, еще раз вводил свой токен и ид но ниче результату ноль
обезательным пунктом является сохранить всё настройки,токен для отправки уведомлений берет из ини файла.
 
22
0
обезательным пунктом является сохранить всё настройки,токен для отправки уведомлений берет из ини файла.
Я все был сохранил, как и в самом скрипте, так и там где вписывать токен и ид, все равно не работает. Возможно из за лаунчера или новый сервер или че еще может быть?
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,103
1,633
Я все был сохранил, как и в самом скрипте, так и там где вписывать токен и ид, все равно не работает. Возможно из за лаунчера или новый сервер или че еще может быть?
лаунчер не лаунчер разницы нету,твои проблемы в создании бота-чат ид.
ты хотябы стартанул бота?если он у тебя нету в чате,он сам тебе не отправит сообщение если не напишешь ему ты первый /start.
 

Lenny Scripts

Активный
179
35
Я все был сохранил, как и в самом скрипте, так и там где вписывать токен и ид, все равно не работает. Возможно из за лаунчера или новый сервер или че еще может быть?
Бывает, когда ты очень криворукий, иногда это я
 
  • Нравится
Реакции: Владислав4иккк
22
0
Бывает, когда ты очень криворукий, иногда это я
Согласен, но я вроде все по инструкциии делал, хуй знает че с ним

лаунчер не лаунчер разницы нету,твои проблемы в создании бота-чат ид.
ты хотябы стартанул бота?если он у тебя нету в чате,он сам тебе не отправит сообщение если не напишешь ему ты первый /start.
Написал ему старт - выдал чат ид, создал бота в фазере - выдал токен. Перепутать их сложно, так как у токена много символов, букв, цифр и всякой хуйни, поэтому в скрипте я вставил токен в токен как говориться, чат айди в "chat", сохранил настройки, нажал "Проверить" нету сообщений никаких в тг, потом перезашел, все равно нету никаких сообщений.

Спс за стиллеры, на почту прохидло письмо для входа. До этого такой хуйни не было, скачал этот крипт, пришло только что смс
 
Последнее редактирование:

Lenny Scripts

Активный
179
35
Спс за стиллеры, на почту прохидло письмо для входа. До этого такой хуйни не было, скачал этот крипт, пришло только что смс
ХАХАХАХА, НА БЛАСТЕ вирусы? Клоун. Я полностью смотрел код, там чисто все