Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.
22
0
ХАХАХАХА, НА БЛАСТЕ вирусы? Клоун. Я полностью смотрел код, там чисто все
ну а че ебать, до этого никакой поеботы мне на почту не приходило, лишь скачал этот скрипт, сразу чет пришло, но до этого еще скачал faIcons(4) | SAMP.lua
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,633

Hellwoker

Новичок
1
0
Что делать не работает все библиотеки есть все файлы кинул в папку moonloader ЧО ДЕлать может я криворкукий
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,089
  • Нравится
Реакции: Nagiev Sex

pf2281

Новичок
4
0
Привет, не могу понять как работает my events, вписал все что надо не отправляет сообщения из чата в тг, а только если пишу я, что можно сделать?
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Есть комманда /chat - добавь плиз возможность добавлять слова исключения которые он не будет отправлять. Типо фильтра)
 

Unknown Player

Известный
19
4
Предложения для обновления скрипта:
1) Сделать дамаг информер для тг, чтобы когда кто то наносил тебе урон, приходила информация кто наносит и с какого оружия
2) Не работает команда /send на команды скриптов, т.е. пишу в тг боте "/send /luxbox" (к примеру любая команда), сервер отвечает что нет такой команды, возможно я рукожоп, а возможно скрипт херово работает.
3) Не работает нормально поиск по тексту, т.е. если я ввожу одно слово к примеру "PREMIUM", оно передаёт информацию в тг, а если уже введу 2 ключевых слова в одном тексте, к примеру " PREMIUM продам", оно не будет выделять сообщения которые пишут игроки с премкой с ключевым словом "Продам".
4) Добавить сразу в раздел "эвент-оповещения" оповещения когда админ тпхнул/слапнул/тпхнул на собес в адмн комнату, т.к. в основном как по мне тг оповещения для этого и юзают.
5) Так же не реагирует на текст в чате который идёт от скриптов, к примеру заюзал какой-то скрипт, он там написал "Скрипт включен", а ты сделал эвент на поиск слов в чате на "Скрипт включен", оно не работает.
 
Последнее редактирование:

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,633
1) Сделать дамаг информер для тг, чтобы когда кто то наносил тебе урон, приходила информация кто наносит и с какого оружия
Когда ты умер тебе прийдет уведомление,какой еще дамаг информер
2) Не работает команда /send на команды скриптов, т.е. пишу в тг боте "/send /luxbox" (к примеру любая команда), сервер отвечает что нет такой команды, возможно я рукожоп, а возможно скрипт херово работает.
3) Не работает нормально поиск по тексту, т.е. если я ввожу одно слово к примеру "PREMIUM", оно передаёт информацию в тг, а если уже введу 2 ключевых слова в одном тексте, к примеру " PREMIUM продам", оно не будет выделять сообщения которые пишут игроки с премкой с ключевым словом "Продам".
4) Добавить сразу в раздел "эвент-оповещения" оповещения когда админ тпхнул/слапнул/тпхнул на собес в адмн комнату, т.к. в основном как по мне тг оповещения для этого и юзают.
5) Так же не реагирует на текст в чате который идёт от скриптов, к примеру заюзал какой-то скрипт, он там написал "Скрипт включен", а ты сделал эвент на поиск слов в чате на "Скрипт включен", оно не работает.
Тему я уже забросил,код ОТКРЫТ,делай чё хочешь.
 

Trollface789

Известный
152
11
Когда вписал проверку на ключевое слово в игре и произнес его, крашится скрипт... Хотя уведомление при проверке нормально работают без ошибок!!
Произошел краш скрипта (Telegram Control SAMP.lua)!
12:41:17>
[ML] (script) Telegram Control SAMP (TCS): <[Telegram Control SAMP]:[12:41:17][SAMP | Disconected]:
Вы вышли из игры>
[ML] (error) Telegram Control SAMP (TCS): Script died due to an error. (0F81EA0C)
RegisterCommand Error: Command "12" already exists.
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
 

Readyred

Новичок
3
0
Когда вписал проверку на ключевое слово в игре и произнес его, крашится скрипт... Хотя уведомление при проверке нормально работают без ошибок!!
Произошел краш скрипта (Telegram Control SAMP.lua)!
12:41:17>
[ML] (script) Telegram Control SAMP (TCS): <[Telegram Control SAMP]:[12:41:17][SAMP | Disconected]:
Вы вышли из игры>
[ML] (error) Telegram Control SAMP (TCS): Script died due to an error. (0F81EA0C)
RegisterCommand Error: Command "12" already exists.
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
такая же хуйня
 

vc2lazarev

Активный
283
36
Блин, может кто то записать видео? Нихуя не понял как настроить