Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

Denis_Grigorov

Участник
88
13
Здаров, хотел установить себе этого бота все сделал по инструкции но не работает именно отправка в ТГ. Может ли это быть связано с тем что я в Украине? Типо может нужна Рашка? Или может кто-то помочь?
 

maIo_spaI

Участник
75
18
Здаров, хотел установить себе этого бота все сделал по инструкции но не работает именно отправка в ТГ. Может ли это быть связано с тем что я в Украине? Типо может нужна Рашка? Или может кто-то помочь?
Ты указал все как нужно?
Свой телеграмм id
Токен бота
 

maIo_spaI

Участник
75
18
Здаров, хотел установить себе этого бота все сделал по инструкции но не работает именно отправка в ТГ. Может ли это быть связано с тем что я в Украине? Типо может нужна Рашка? Или может кто-то помочь?
Кстати. Я с впн играю, и стоит у меня украина, все работает
 

Fott

Простреленный
3,430
2,265
Здаров, хотел установить себе этого бота все сделал по инструкции но не работает именно отправка в ТГ. Может ли это быть связано с тем что я в Украине? Типо может нужна Рашка? Или может кто-то помочь?
А че в Украине тг забанили?
 

Denis_Grigorov

Участник
88
13
Может такое что все из-за либов и т.д. Просто скрипт сам по себе работает я не думаю что причина в них
 

Denis_Grigorov

Участник
88
13
А что такое falcons samp.lua? Просто его я не установили может это и есть причина неработоспособности?
 

maIo_spaI

Участник
75
18
Может такое что все из-за либов и т.д. Просто скрипт сам по себе работает я не думаю что причина в них
У меня тоже на работало. Но я скачал сборку но уже без мусора. Закинул папку либо (автор скидывал в тебе) и далее уже у меня все заработало. И я закинул свой мусор
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,632
А что такое falcons samp.lua? Просто его я не установили может это и есть причина неработоспособности?
иконки
3d2405db66d0f70379031f2cf618fae4.jpg

Я сам живу в Украине - всё хорошо работает.
Скинь moonloader.log(moonloader/moonloader.log)
 
  • Ха-ха
Реакции: flurace

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,632
@Denis_Grigorov В твоем moonloader.log не написано крашей моего скрипта - если у тебя создался конфиг(moonloader/config/[Telegram Control.lua] Config.ini) удали