Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

vova223

Новичок
15
0
Нашел небольшой баг в скрипте ещё,при автореконнект(автопереподключение) игра показывает краш
 

vova223

Новичок
15
0
Вроде пофиксил это
Но ситуация со скриптом следующая
Любой аатореконнект после того как античит кикнул или сервер закрыл соединение
После этого реконекта скрипт отключается
И я не могу отслеживать
А мне нужно чтобы я не был дома и мог смотреть я в игре или нет
 

BH Advanced

Участник
40
2
Не знаю что у меня не так, но в игре то у меня все запускается, именно окно, настройки дал, а в телеграмм ничего не приходит, кто может помочь?
 

towerhades

Активный
347
41
не работает, само меню изначально появляется, но приходится прописывать //tcs, и не работают уведомления, как и /afk /fakeafk и прочие команды, само меню появляется.
 

vova223

Новичок
15
0
Почти все работает но сервер отключается сам по себе через определенное время или после реконекта
 

BH Advanced

Участник
40
2
Почти все работает но сервер отключается сам по себе через определенное время или после реконекта
Вообще брат для случаев, если у тебя краш игры, или оффнулся скрипт, то есть 1 фича (лично пользуюсь для помощи с ПК другим к примеру), это AnyDesk, так скажем через нее ты подключаешься с телефона к своему ПК, и заново запускаешь самп с всей хернёй
 

Chainsaw Gutsfuck

Известный
22
4
1620991845161.png


прилетают варнинг, скрипт крашит и пишет в телегу что якобы вышел из игры. хотя это не так
 

efdew

Участник
234
14
Всё работает,указал id телеги и токен,только почему то не приходит тестовое сообщение
 

ReleaseN

Известный
32
30
Скрипт прикольный, но есть парочка пожеланий к нему:
1. При попытке закрыть диалог (/d.close по дефолту) через Телеграм, скрипт его закрывает, не спорю, НО почему-то у меня срабатывает выход в ESC и уже удалённо выйти из ESC я не смогу. Возможно это связано с работой /fakeafk.
2. Было бы весьма кстати добавить отправку сделанных скринов тебе в Телегу. Мало ли вдруг раб (админ) решится тебя кикнуть или забанить за что-то, а тут ты с телефона делаешь скрин, скачиваешь его и загружаешь в жалобу. 🧐
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek и Vespan

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
2. Было бы весьма кстати добавить отправку сделанных скринов тебе в Телегу. Мало ли вдруг раб (админ) решится тебя кикнуть или забанить за что-то, а тут ты с телефона делаешь скрин, скачиваешь его и загружаешь в жалобу. 🧐
попытаюсь
 
  • Влюблен
Реакции: ReleaseN

Fott

Простреленный
3,431
2,269
2. скринов тебе в Телегу.
 

Manuel Leon

Известный
266
166
Api запрос ловит ошибку - "301 Moved Permanently" и сообщения не отправляется в телегу

attempt to index local 'proc_table' (a nil value)

Вот что выдаёт result:
<head><title>301 Moved Permanently</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>301 Moved Permanently</h1></center>
<hr><center>nginx/1.2.1</center>
</body>
</html>