Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,633
При добавлении второго ивента крашит скрипт, больше изменить ивент нельзя кроме как удалить json конфиг
ошибка что ты сохранил событие но основная строка пустая
пофикшу, но об этом не забывай пока
Странный новый скрипт, пишу /send 123, а он мне показывает ток для меня инфу хах. /f8 не работает. Толком ничего не работает. Сделал чекер на чат пишу слово 123, зависает на секунду и не отправляет.
оченъ странна0_0
это попробуй
 

Вложения

  • Telegram Control SAMP.lua
    28.6 KB · Просмотры: 37

PlayerArizona

Участник
25
14
Вписываю chat_id , а он его заменяет на другой из-за чего немогу добавить, но если вписываю 9 символов, то сохраняет, в моем chat_id 10 символов
 

Anarch

Активный
347
75
Хз почему... написал в евентах - chats - Вы здесь? и скрипт крашит.
UPD : Это при добавление 2 эвента в чатах
 

PlayerArizona

Участник
25
14
Последнее редактирование модератором:

AleksHеll

Новичок
13
3
Бля парни хелпаните, я пытался настроить скрипт так чтобы я отправлял боту команду /rec и он реконнектился, по итогу просидев час нихуя не вышло, Хелп

А во скачал последнюю версию и через /send сделал
 

NightNess

Новичок
2
0
Можно скачать старую версию скрипта? Новое неудобное и непонятное.
 

0maq0

Участник
60
1
от скуки решил обновить скрыптик, получилось прикольно
код скрипта был полностью с нуля написан!
много шо прикольного есть)
сохраняшка в один json!🤯



cmd /tcs
тут вы сможете вставить токен бота и свой чат ид
добавил ПОДРОБНУЮ ПОШАГОВОЮ инстукцию для умственных отсталых которые не знают пользоватся гуглом
самое интересное!
тут сможете добавить событие такие как:проверка по времени,проверка по тексту из чата,проверка по тексту из содержимого/заголовка диалога,проверка ли игрок подключился к серверу.
на эти события можно сделать простое уведомление в телегу или /q
но можно и свое сделать!
надо перейти в codes(events->codes)
Посмотреть вложение 186446
Посмотреть вложение 186447
команды тг бота
Посмотреть вложение 186448
сделал возможность сделать свою команду(cmds->custom)
Посмотреть вложение 186449
Lua:
tg = import 'Telegram Control SAMP.lua'
--
tg:send('Отправляю сообщение тг боту через другой скрыптик!')

Если скрипт крашится то кидайте сразу сюда moonloader.log, без хуйни "скрипт крашит как решит" тебе дебилу никто не поможет.

при распростронение на другие площадки то указывать ссылку на эту тему.
Не работает, я уверен что мне не хватает библиотек, скиньте пожалуйста
 
D

deleted-user-399997

Гость
Если указать chat_id уже на более новых аккаунтах, то скрипт попросту не работает, из-за того что как я понял после того как ты введешь 10-11 и больше символов в поле chat_id у тебя после кнопки отправить или сохранить или еще каких либо действий выдает 9 значное рандомное число которое зависит от того что ты вписал, к примеру если ввести в chat_id, попробуйте ввести в чат ид 1234567901 и выдаст непонятное значение и будет бред из-за которого нереально ввести и сохранить значение

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Vespan
 
Последнее редактирование модератором:

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,633
Если указать chat_id уже на более новых аккаунтах, то скрипт попросту не работает, из-за того что как я понял после того как ты введешь 10-11 и больше символов в поле chat_id у тебя после кнопки отправить или сохранить или еще каких либо действий выдает 9 значное рандомное число которое зависит от того что ты вписал, к примеру если ввести в chat_id, попробуйте ввести в чат ид 1234567901 и выдаст непонятное значение и будет бред из-за которого нереально ввести и сохранить значение

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Вложения

  • Telegram Control SAMP.lua
    28.7 KB · Просмотры: 18
  • Влюблен
Реакции: deleted-user-399997
D

deleted-user-399997

Гость
Подскажите пожалуйста, как в events -> chat сделать что-бы пересылало сообщение которое найдет? Например: "Депозит в банке:" <- тут дальше цифры но когда вписал и поставил "tgmessage" ничего не происходит

Как работают команды? пишу /f8 //f8 и в телеграмме и в игре - никакой реакции
 
Последнее редактирование модератором: