Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
на самом деле . эта тема чтобы потом спиздить акки
@Vespan тебя разоблачили, теперь не сможешь зарабатывать на продаже взломанных аккаунтов.


Кстати чел, если ты юзаешь визуальные аксессуары от Chapo то удали их, там тоже вирусы, я писал про это тут: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1056744
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

Frank_Crux

Новичок
16
1
Вопрос почему автоответчик на непонятном языке пишет когда там я указывал на русском, почему, как исправить?
 

Новокек337

Участник
200
23
у меня созрел вопрос, реконектится через телефон можно, можно ли как то нажимать кнопки через бота чтобы он на пк их нажимал? к примеру у меня адд вип и мне при заходе требует выбрать место спавна
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
к примеру у меня адд вип и мне при заходе требует выбрать место спавна
у меня созрел вопрос, реконектится через телефон можно, можно ли как то нажимать кнопки через бота чтобы он на пк их нажимал?
Ну ты же можешь на телефоне нажимать кнопки в боте тг, а твой аккаунт включенный на пк будет воспроизводить действия этих кнопок🧐
 

Новокек337

Участник
200
23

Ну ты же можешь на телефоне нажимать кнопки в боте тг, а твой аккаунт включенный на пк будет воспроизводить действия этих кнопок🧐
я спросил как пользоваться кнопками, мне не нужны скрипты, я именно спрашиваю как в боте передать нажатие кнопок


Ну ты же можешь на телефоне нажимать кнопки в боте тг, а твой аккаунт включенный на пк будет воспроизводить действия этих кнопок🧐
ярик через лаунчер еще надо нажимать войти и выбор спавна через новое окно, я не думаю что это будет работать
 
Последнее редактирование:

ragedrugg

Известный
143
164
я спросил как пользоваться кнопками, мне не нужны скрипты, я именно спрашиваю как в боте передать нажатие кнопок


ярик через лаунчер еще надо нажимать войти и выбор спавна через новое окно, я не думаю что это будет работать
делай сам или пиши веспану, чтобы делал поддержку "диалогов" на CEF
 

Vvvv66262

Новичок
7
1
Такая проблемка, я включаю данный скрипт и сворачиваю самп, ставлю маленький фпс чтобы не нагружал компьютер и включаю другую игру, допустим Роблокс и получается так, когда я выключаю Роблокс, мне приходит уведомление в телеграмм, о том что "Сервер закрыл соединение" и скрипт перестает работать в сампе
Я так понял что скрипт реагирует на то что я отключаю другие игры на пк
 

TheBrox

Известный
970
199
почему нету в теме апдейт лога, нету этой херни, где в каждом обновлении пишешь, что убрал и добавил((
 
  • Нравится
Реакции: Vespan и NopeScoper

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
АБНАВЛЕНИЕ!от скуки решил сделать, да

События остались те же но можно сделать свой код которое событие будет загружать
к премеру код суицида setCharHealth(PLAYER_PED,0)

Убрал не нужную команду /aa - antiafk
добавил команду /check показует какие игроки из чекера в сети или в зоне стрима
1674111422286.png

сделал возможность добавить свою команду

фикс события time

Изменен способ проверки сообщения от юзера, шанс краша скрипта минимален
(интервал проверки следующего сообщение от юзера - 500 миллисекунд, не 0 как было(из-за этого вызывались краши))

ну и убрал не нужную срань
 

PlayerArizona

Участник
25
14
АБНАВЛЕНИЕ!от скуки решил сделать, да

События остались те же но можно сделать свой код которое событие будет загружать
к премеру код суицида setCharHealth(PLAYER_PED,0)

Убрал не нужную команду /aa - antiafk
добавил команду /check показует какие игроки из чекера в сети или в зоне стримаПосмотреть вложение 186482
сделал возможность добавить свою команду

фикс события time

Изменен способ проверки сообщения от юзера, шанс краша скрипта минимален
(интервал проверки следующего сообщение от юзера - 500 миллисекунд, не 0 как было(из-за этого вызывались краши))

ну и убрал не нужную срань
можно как-то добавить увед, о том что выбили из ларца и из какого?
 

mummy.

Новичок
3
0
При добавлении второго ивента крашит скрипт, больше изменить ивент нельзя кроме как удалить json конфиг
 

Вложения

  • moonloader.log
    16.1 KB · Просмотры: 4

Unae

Активный
124
30
Странный новый скрипт, пишу /send 123, а он мне показывает ток для меня инфу хах. /f8 не работает. Толком ничего не работает. Сделал чекер на чат пишу слово 123, зависает на секунду и не отправляет.
 
  • Вау
Реакции: Vespan