[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
703
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

Победа

Новичок
2
0
Кароче, скачал я карту кладов на 300 с лишним точек. Скачал мунлоадер, сказали просто закинуть все эти точки в мунлоадер. Я закинул, все хорошо(все вроде правильно закинул). Захожу в игру, а там ничего не изменилось :):)):)
 

atomlin

Известный
583
389
Кароче, скачал я карту кладов на 300 с лишним точек. Скачал мунлоадер, сказали просто закинуть все эти точки в мунлоадер. Я закинул, все хорошо(все вроде правильно закинул). Захожу в игру, а там ничего не изменилось :):)):)
modloader
 

артур мирный

Новичок
1
0
Всем привет! в чем собственно проблема смотрите когда я закидую сам кладмен в даже чистую и в любую сборку она крашит а у других работает (проверяли) и когда удаляю из сборки этот самый кладмен все хорошо работает.
 
Последнее редактирование:

wigel

🖤
Всефорумный модератор
981
807
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.