[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
703
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

Rei

Известный
Друг
1,599
1,635
Ребята, извините за глупые вопросы и предложения, самое жесткое что я использовал из читов, это был тп на аризоне 2018 года (самый популярный и живучий фри тп был /atp, /aztp или /ztp не помню)
Я так и не понял фри тп по кладам есть? Невидимка и т.д. хард функции не нужны. Если есть, можете скинуть тему или сам скрипт. Благодарю.
Понимаю что для обитателей данного форума которые не могут поставить перед "а" запятую, извиняюсь, за то что заставил их читать столь долгий текст
я понимаю что за свои 8 классов церковно-приходской школы ты научился запятые ставить только перед а но по орфографии у тебя в твоем посте идет полнейший обсер
постыдился бы кого-то упрекать в этом
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Babasoa

Новичок
3
0
меню : J + K
IOP как чит-код - старт / стоп
UPD : Пофикшеная версия без кика за невидимку, ес чё
не работает
АХахах,я имею тп от астапа и от фомикуса искла сегодня весь день<нашёл не менишь 120 кладов.Если нужны пруфы пишите
Не знаешь не пиз** языком своим
дай свой вк пж
 
Последнее редактирование:

Blinchikswh

Новичок
19
0
я понимаю что за свои 8 классов церковно-приходской школы ты научился запятые ставить только перед а но по орфографии у тебя в твоем посте идет полнейший обсер
постыдился бы кого-то упрекать в этом
Извени пожалуйста ты не понемаеш шуток ещё рас извени панимаю что заставел тебя нервничять читая столь огромный текст надеюсь ты не перфекционист просто на лолзе люди с юмором я думал тут такиеже там если ты чтото выкакаешь на тебя выкакают в ответ и все порофлят
 

Blinchikswh

Новичок
19
0
у меня цифры пошли, но никакого результата
Если я не ошибаюсь, он так клады ищет. Может найти за пару секунд, а может и не найти за пару десятков минут, зависит от конкуренции, при 1000 онлайне около 10 чел точно будут искать
 

poofe

Известный
896
239
Если я не ошибаюсь, он так клады ищет. Может найти за пару секунд, а может и не найти за пару десятков минут, зависит от конкуренции, при 1000 онлайне около 10 чел точно будут искать
Если цифры, он ищет клады искать лучше в 00:00 или после рестарта найдет быстро конкуренции 0 и 300 онлайн)
А тот что чел на видео ищет не солью мне кажется а если сольют то фикшеный(
 

1337ArizonaLOVE

Участник
37
1
меню : J + K
IOP как чит-код - старт / стоп
UPD : Пофикшеная версия без кика за невидимку, ес чё
что то не робит,я прост оглупенький и как надо включил поиск,пргресс дошел до 100 процентов и потом началось перебирание меток с кладами.Уже час где ищет никак,жду заветной надписи /tplk но нифига.Хелп.И если есть что т другое для описка клада,ду ваших ответов<3
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
что то не робит,я прост оглупенький и как надо включил поиск,пргресс дошел до 100 процентов и потом началось перебирание меток с кладами.Уже час где ищет никак,жду заветной надписи /tplk но нифига.Хелп.И если есть что т другое для описка клада,ду ваших ответов<3
какой еще тплк, он сам тпнется и заберет, и ты не один так стоишь
 

шлiмак

Известный
515
139
я понимаю,просто чекает метки кладов,но заветных кладов там нема(
Так ты думаешь что оно должно находить 1 клад на 1 цыфру если клады спавнятся рандомно по несколько штук и определённого количества никто не знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.