[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привязка у него была по серийнику, там в самом начале функции. Я вот и не понимаю на кой хер там в конце эта хрень вся. Туда что угодно по сути скрыть можно было в такой код
Но не ратник.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
не за того ты фомичева принимаешь
Короче, в пизду, у меня всё равно не работало. Изначально закомментил эти строки в конце. У меня крашит игру со скриптом мгновенно. При запуске игры тоже крашит после того, как раскомментил. Даже до пляжа не доходит. Надеюсь благодаря этому не скачалось ничего, что могло, если там вообще есть что-то)
 

dsay

Известный
142
125
Короче, в пизду, у меня всё равно не работало. Изначально закомментил эти строки в конце. У меня крашит игру со скриптом мгновенно. При запуске игры тоже крашит после того, как раскомментил. Даже до пляжа не доходит. Надеюсь благодаря этому не скачалось ничего, что могло, если там вообще есть что-то)
ты еще в арбитраж напиши
 

Fomikus

Известный
Проверенный
474
343
Привязка у него была по серийнику, там в самом начале функции. Я вот и не понимаю на кой хер там в конце эта хрень вся. Туда что угодно по сути скрыть можно было в такой код
Потому-что ключик генерировался и выводился в мд5, погугли md5 lua lib и найдешь на гитхабе её, хотя она вроде даже в мун входит. К слову, мд5 расшифровать на уровне луа будет очень сложно и что самое главное - долго.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
ты еще в арбитраж напиши
А он это разве на БХ продавал?
Потому-что ключик генерировался и выводился в мд5, погугли md5 lua lib и найдешь на гитхабе её, хотя она вроде даже в мун входит. К слову, мд5 расшифровать на уровне луа будет очень сложно и что самое главное - долго.
Какого лешего я не видел как ты это продавал? Я увидел как оно работает - я бы денег дал :( Штука то прикольная, не ради заработка, а чисто благодаря твоей работе
 

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А он это разве на БХ продавал?

Какого лешего я не видел как ты это продавал? Я увидел как оно работает - я бы денег дал :( Штука то прикольная, не ради заработка, а чисто благодаря твоей работе
Нет вроде
 

Agelix

Новичок
21
5
Потому-что ключик генерировался и выводился в мд5, погугли md5 lua lib и найдешь на гитхабе её, хотя она вроде даже в мун входит. К слову, мд5 расшифровать на уровне луа будет очень сложно и что самое главное - долго.
Это конечно немного нагло, но я все же еще раз спрошу, как это пофиксить?
 

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

BlackGoblin

Известный
519
215
Потому-что ключик генерировался и выводился в мд5, погугли md5 lua lib и найдешь на гитхабе её, хотя она вроде даже в мун входит. К слову, мд5 расшифровать на уровне луа будет очень сложно и что самое главное - долго.
Хотя я чекал, нашел даже почти идентичный код с этим сраным мд5, который ввел меня в сомнения. Если там всё чисто - извиняюсь за наезд)
 

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: FUNYA228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.