Совет [GTA SEKTOR 2] Небольшой гайд как зарабатывать в день по 5k$+

Хзе

Участник
Автор темы
146
6
Hi, guys. Хочу вам дать небольшой гайд как заработать по 5k долларов и более в день на секторе 2, всё что нам нужно, это читы, да, именно читы!

Инструкция:

1. Скачиваем метлу (mop), она там ещё работает. Но не нужно превышать скорость, максимум лететь можно на 5-10 скорости.

Ссылка на метлу -
https://www.blast.hk/threads/20214/

2. Ставим /fpslimit 60, чтобы не кикало, и включаем в настройках ГТА "ESC - Настройки - Дисплей - Ограничитель фреймов".

3. Скачиваем ВХ на лут (его можно найти на форуме blast hack), он там всё ещё работает. Также желательно скачать обычный WH с настройками, чтобы видеть зомборей.

https://www.blast.hk/threads/15524/page-9#post-138566

Ну и в принципе всё, можно лутаться))) именно таким способом лутаю на 5k в день.
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,707
А не легче вместо шаманства с фпс поэксперементировать с скоростью полета или же sendrate?
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

MAHEKEH

Известный
1,988
494
За день ты имеешь ввиду игровой? То есть от пей дея до пей дея
 

Хзе

Участник
Автор темы
146
6
А не легче вместо шаманства с фпс поэксперементировать с скоростью полета или же sendrate?
там такой античит, что на большой скорости кикает.
там даже смысла в метле нет, настолько маленькая скорость, что никуда не улетишь
Мне метла очень помогает когда заканчивается бег у персонажа, или когда атакуют зомби.
За день ты имеешь ввиду игровой? То есть от пей дея до пей дея
не, реальный день
 

naKeT

Известный
130
31
А не легче вместо шаманства с фпс поэксперементировать с скоростью полета или же sendrate?
там вообще можно задать скорость серверу и летать на любом почти флае. Единственная проблема, никак не получается найти способ для тп, хотя от него там смысла нет. Сервер в целом не о чём стал
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
там вообще можно задать скорость серверу и летать на любом почти флае. Единственная проблема, никак не получается найти способ для тп, хотя от него там смысла нет. Сервер в целом не о чём стал

хз я тпшусь, у меня как раз 5к за пей дэй выходило
 

Wizzardus

Известный
70
17
на этой помойке кто-то играет? бросайте нахуй играть на этой параше
 

naKeT

Известный
130
31
на этой помойке кто-то играет? бросайте нахуй играть на этой параше
да не, сама затея сервака интересная, но античит это очко мамонта. Кикать за то, что ты падаешь с высоты или перепрыгиваешь через что-то, ну это уже конечная. Нет никакого пиара проекта и тд. Думаю если бы был пиар, то сервер забивался бы быстро
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
если ты тп делаешь с помощью кара в зоне стрима, то это не считается)

не, совсем не

да не, сама затея сервака интересная, но античит это очко мамонта. Кикать за то, что ты падаешь с высоты или перепрыгиваешь через что-то, ну это уже конечная. Нет никакого пиара проекта и тд. Думаю если бы был пиар, то сервер забивался бы быстро

полностью поддерживаю
ну а если бы не очко мамонта то и юзали бы там как на каком-нибудь срп
ну так, сверхзавышеный ач скорее плюс чем минус, по крайней мере для такого проекта
 

naKeT

Известный
130
31
полностью поддерживаю
ну а если бы не очко мамонта то и юзали бы там как на каком-нибудь срп
ну так, сверхзавышеный ач скорее плюс чем минус, по крайней мере для такого проекта
ну я бы не сказал, кикать за баг самой игры - это глупость. Прыжки через препятствия где тебя ускоряет после приземления на кривую текстуру это тоже нормально, но видимо проект так не считает
 

LiveroOn

Известный
745
265
Если бы был норм античит люди бы играли.Админ ЧСВ,даже обновы одинаковые на каждый год.Разогнался на каре кик,прыгнул на велике высоко кик.+ он не копейки денег не вложил в сервер.Он даже сам писал мод для сервера
 

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M