Lua [Arizona RP] Бот-Грузчик

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Хреновый бот на самом деле, часто тупо не доносит груз
Всё зависит от твоего пинга и от лагов аризоны. У меня работает, у большего кол-ва людей тоже, но я не виню тебя в том что бот хреновый, это правда. Много классных ботов есть с плавными поворотами и разными доп. фичами, а для меня это только первый опыт
 

Defolt_33_

Известный
38
2
Всё зависит от твоего пинга и от лагов аризоны. У меня работает, у большего кол-ва людей тоже, но я не виню тебя в том что бот хреновый, это правда. Много классных ботов есть с плавными поворотами и разными доп. фичами, а для меня это только первый опыт
ДЛя первого опыта отличный бот,снизил пинг и нормально работать начал,сорян за не обоснованный хейт в сторону твоей работы, но сделай не большую задержку на сдаче груза и пропадет данная проблема вовсе. Ну или проверку на сдачу груза
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Привет, хочу узнать, что тут не так и почему боток не загружается хотя у меня стоят последние версии moonloader и SAMPFUNCS. Также все библиотеки.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.7 KB · Просмотры: 5

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Привет, хочу узнать, что тут не так и почему боток не загружается хотя у меня стоят последние версии moonloader и SAMPFUNCS. Также все библиотеки.
Заранее спасибо!
попробуй этот файл:
 

Вложения

  • GruzBot.lua
    3.3 KB · Просмотры: 32

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Хм... а на БХ модерируются только темы с файлами топикстартеров или файлы в этой же теме от всех пользователей?
только файлы топикстартеров. ты можешь открыть код и банально полистать его, так как он не скомпилирован (формат - луа, у скомпилированных - луак)
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
только файлы топикстартеров. ты можешь открыть код и банально полистать его, так как он не скомпилирован (формат - луа, у скомпилированных - луак)
Я сам то не шарю от слова совсем, но по гайдам, что читал попробую проверить. Спасибо!
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
я просто добавил после function main()
repeat wait(0) until isSampAvailable()
Проверил, спасибо! На днях протестирую.
я просто добавил после function main()
repeat wait(0) until isSampAvailable()
@kizn Протестил твой фикс - работает. Большое спасибо, здоровья тебе и твоим родным. Я посмотрел тут на то, как бот ходит и у меня напрашивается вопрос: будут ли идти варнинги одменам Орезоны РПГ?
 
Последнее редактирование:

Mihadron

Известный
106
24
Проверил, спасибо! На днях протестирую.

@kizn Протестил твой фикс - работает. Большое спасибо, здоровья тебе и твоим родным. Я посмотрел тут на то, как бот ходит и у меня напрашивается вопрос: будут ли идти варнинги одменам Орезоны РПГ?
Да какие там варнинги то? Если спросят свое банальное "ВЫ тут?", а бот побежит молча дальше-неминуемый бан
 

Trollface789

Известный
152
10
не берет мешки в вагонах... тупо туда-сюда бегает -__-
Я так понимаю каки-то доп. либы нужны для этого скрипта, но автор умолчал об этом