Вопрос по записыванию видео с ultrawh

eEe1125

Участник
Автор темы
70
2
В общем, думаю многие знают, что есть так сказать системный фрапс от Windows 10 который ещё по дефолту активируется на Win + G. В общем, можно ли как-то настроить ultrawh чтобы я мог фрапсить этой штукой от виндовса и не палится на записи с этим вх? Бандикам для меня не вариант так как хуже качество и меньше фпс по сравнению с тем, что от виндовса, а также водяной знак сверху.
 

fuzle

Новичок
13
1
1597825088903.png

Почему это? Вот, допустим, этот кеймейкер, открываешь его от имени администратора, пишешь электронную почту (не обязательно свою, можно что угодно написать, главное - написать) и нажимаешь на "Register application!", главное, чтобы бандикам не был открыт в это время, а после уже можно открывать бандикам.
 

Fott

Известный
3,400
2,208
В общем, думаю многие знают, что есть так сказать системный фрапс от Windows 10 который ещё по дефолту активируется на Win + G. В общем, можно ли как-то настроить ultrawh чтобы я мог фрапсить этой штукой от виндовса и не палится на записи с этим вх? Бандикам для меня не вариант так как хуже качество и меньше фпс по сравнению с тем, что от виндовса, а также водяной знак сверху.
Системный фрапс? Это программа xbox game bar