Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenixx7

Участник
59
5
Запускаю игру и появляется автообновление, нажимаю на запуск и он просто скачивает 0,6 или типо того из 26 и зависает потом выдаёт ошибку, что делать?
 

Shelok_Kholmes

Известный
360
41
В пабг нет возможности поиграть с этим обходом, зашёл - текстуры и кнопки не появились, фикс плз.
 

objective.head

Новичок
4
1
Запускаю игру и появляется автообновление, нажимаю на запуск и он просто скачивает 0,6 или типо того из 26 и зависает потом выдаёт ошибку, что делатьуу
в сборке удали мод пак, с темы скачай заново и все обновиться
 

sashatop

Новичок
8
2
11.03.2022 работает идеально, проверял как на чистой сборке, так и на сборке с модами (за основу взял дапо 140к но своих модов выше крыши напихал)
Но перед тем как стабилизировать игру, я наверное прошёл девять кругов ада, проверял каждый мод и думал что во всем может быть причина краша
А оказалось... samp R1 и другие он не поддерживает, надо ставить тот же самп, что и у лаунчера аризоны, а именно SAMP R3-1 и SAMPFUNCS 5.5.1
Просьба к автору изменить описание и добавить туда эти версии, ведь мало кто будет также как я капаться и разбираться. Спасибо

А ещё... Куда отписать насчет предложений по улучшению скрипта?
Меня бесит звук лопастей вертолета когда летишь на воздушном шаре, если не сложно пофиксите пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vofwg

Skyrim

Активный
393
27
1647000798032.png

Захожу в игру пишет какая-то ошибка началась эта херня с 4-5 раза захода в игру было все окей и началась такая хрень
 

Shingen

Известный
250
80
Посмотреть вложение 139416
Захожу в игру пишет какая-то ошибка началась эта херня с 4-5 раза захода в игру было все окей и началась такая хрень
Fastman92 давно удалить можно. Вот файлы которые стоит удалить.
Посмотреть вложение 137567
Попробуй удалить эти файлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.