Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удаляйте dialogs.asi там стиллер
Нету там ничего. Чистый зачём диз информацию распространять?

у тебя работает радио в машине?
Да, нужно скачать войс в этой теме.

Зайди в авп и сам чекни, я не за компом
Bruh кто-то верит авп? Прога уже 2017 не работает. Уже этот файл проверяли чистый он.
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Зайди в авп и сам чекни, я не за компом

Bruh кто-то верит авп? Прога уже 2017 не работает. Уже этот файл проверяли чистый он.
тАК Ржомба еще и в том что на бх нельзя залить вредонос это раз,а два это,что рекод этот скрипт уже 10 раз перезаливал в связи с его обновами и за время работы сие чуда,ни у кого ничего украли
И сам авп вообще не ругается на асишник диалогов
 
  • Нравится
Реакции: JotaroStar

akashi.

Новичок
10
2
Нету там ничего. Чистый зачём диз информацию распространять?


Да, нужно скачать войс в этой теме.


Bruh кто-то верит авп? Прога уже 2017 не работает. Уже этот файл проверяли чистый он.
братан, у меня скачано, но нифига не работает
 
  • Ха-ха
Реакции: JotaroStar

Sternenko UA

Участник
96
12
Бля народ, у меня одного радио только в машине не работает?? Через /radio все работает только очень фпс проседает, и Ф11 когда нажимаю ничего не происходит
 
  • Нравится
Реакции: akashi.

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тАК Ржомба еще и в том что на бх нельзя залить вредонос это раз,а два это,что рекод этот скрипт уже 10 раз перезаливал в связи с его обновами и за время работы сие чуда,ни у кого ничего украли
И сам авп вообще не ругается на асишник диалогов
Согласен!
 

blatnoi

Новичок
22
2
Че делать если с модпаком крашит постоянно?Если приеду в какое то место то крашнет например ЦР приеду или крашь или меньше фпс чем было хотя было до этого все ок.Че делать?

Нету там ничего. Чистый зачём диз информацию распространять?


Да, нужно скачать войс в этой теме.


Bruh кто-то верит авп? Прога уже 2017 не работает. Уже этот файл проверяли чистый он.
А чем тогда проверять скажи?Virustotal ?
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че делать если с модпаком крашит постоянно?Если приеду в какое то место то крашнет например ЦР приеду или крашь или меньше фпс чем было хотя было до этого все ок.Че делать?


А чем тогда проверять скажи?Virustotal ?
Вообще проверяет бласт если что-то не так есть для этого тема отдельная на бласте https://www.blast.hk/threads/51631/page-188#post-968882
 

blatnoi

Новичок
22
2
Помогите крашит самп с модпаком.Когда я поеду в людное место вот например я был в банде у грувов и выхожу на улицу и у меня сразу краш что делать?
 
Последнее редактирование:

deadushka

Новичок
1
0
Помогите крашит самп с модпаком.Когда я поеду в людное место вот например я был в банде у грувов и выхожу на улицу и у меня сразу краш что делать?
Значит в модпак еще не залили новые тачки/скины из-за них краш. По крайне мере раньше было так
 

clowntimyrx

Новичок
7
1
парни, ответьте пожалуйста, с этим обходом люкс машины тоже будут со скоростью как в обычной гта? Если да, то как исправить?
 

blatnoi

Новичок
22
2
парни, ответьте пожалуйста, с этим обходом люкс машины тоже будут со скоростью как в обычной гта? Если да, то как исправить?
Нет модпак даже скорость изменяет быстро ездить можно.В том смысле то что все изменённые машины будут ехать быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.