Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLORI

Участник
47
5
Все видно, кроме развала, и самих улучшений по типо зацепа (устойчивости) оно не добавляет, печально у меня на 300 км/ч
лексус не управляется , а на лаунчере норм, ждем когда завизут, без багов и касяков...
Понял, жалко, придеться кайфовать от тачки на лаунчере ебаном
 

Levar

Участник
34
6
Понял, жалко, придеться кайфовать от тачки на лаунчере ебаном
я все равно на арз захожу как на работу, в лавку спать, с лавки на скуп. А тачки и аксы, чисто себя балую
так что мне как то похуй, но все равно не приятно ()
 

фвыфвфывВА

Новичок
26
2
Все видно, кроме развала, и самих улучшений по типо зацепа (устойчивости) оно не добавляет, печально у меня на 300 км/ч
лексус не управляется , а на лаунчере норм, ждем когда завизут, без багов и касяков...


я тебе могу скинуть, cl-ку
где нет багов и все заебись
скинь плиз cl и модпак пожалуйста)
 

Levar

Участник
34
6
как сделать чтоб азвойс только чтоб микро было
Отруби все ползунки кроме первого, и будет тебе счастье, будешь слышать только игроков
если ты конечно это имел ввиду, а если как настроить микро, смотри в F11, ввод, или что то такое
 

Scout

Активный
152
24
Там и так значок микрофона, без квадратной херни
у меня с етой херней

1.После обновы стал прыгать фпс
2.Когда заходиш в донат крашит
3.Звук на все тс один когда сигналиш вместо сигнала звку звонка от ведика
Автор молодец в том же духе продолжай пилить обход надеюсь в дальнейшем пофиксиш все.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vova82

Levar

Участник
34
6
у меня с етой херней

1.После обновы стал прыгать фпс
2.Когда заходиш в донат крашит
3.Звук на все тс один когда сигналиш вместо сигнала звку звонка от ведика
Автор молодец в том же духе продолжай пилить обход надеюсь в дальнейшем пофиксиш все.
Это только у тебя так, не чего не знаю, могу скинуть cl.asi откатаный, на нем все плавно, не каких проблем
 

FLORI

Участник
47
5
Кстати хотел спросить. Если даже заезжать в тюнинг салон с лаунчера, то у вас тоже просто нету худа, ничего нельзя нажать?
 

piGGsi

Новичок
13
0
Парни, кто может подсказать? Поставил себе обход на лаунчер, и например, когда стою на цр и пробую выбрать товар, в окне товара текст вылезает за пределы экрана вниз, и я не могу увидеть цену, как можно пофиксить?
 

Tesis12

Новичок
21
1
Парни, кто может подсказать? Поставил себе обход на лаунчер, и например, когда стою на цр и пробую выбрать товар, в окне товара текст вылезает за пределы экрана вниз, и я не могу увидеть цену, как можно пофиксить?
в левом верхнем углу есть настройки, настраиваешь и перезаходишь в игру
 

FLORI

Участник
47
5
Кстати, могу скинуть сжатые текстуры авто, винил, скинов и аксов. Я сжал текстуры в два раза, уменьшая размер файла в 2-4 раза, но сами модели не трогал, потому что не знаю как практично и быстро уменьшить полигоны моделей)
 

Masker

Новичок
2
0
у меня с етой херней

1.После обновы стал прыгать фпс
2.Когда заходиш в донат крашит
3.Звук на все тс один когда сигналиш вместо сигнала звку звонка от ведика
Автор молодец в том же духе продолжай пилить обход надеюсь в дальнейшем пофиксиш все.
++ те же самые проблемы, еще лаунчерские тачки как елегия ездят. + когда одеваешь классик на кар, тачка дрифтовой становится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.