Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Zversky

Активный
168
31
у обхода снова обнова?
я нажал обновить
и теперь при открытии инвентаря краш
попробую накатить модпак новые (если его обновили тож)

зашел на другую сборку, где еще не нажимал кнопку обновить
все гуд
Модпак тоже обновили.
 

Kladmen909

Участник
31
0
Крашит даже при входе, в прошлых модпаках такого нету, хочется уже поиграть с новым тюнингом, но модпаки этих версий крашут
 

Drohilaa228

Новичок
17
2
Крч стало все работать на сборке но теперь бывает час или 30 мин игра зависает намертво и не отвечает
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

artyomkatawer

Известный
27
4
исправь баг плиз
суть в том, что когда вешаешь новый тюнинг на машину стандартную у нее перестает работать тормоз на S
только пробелом можно затормозить...
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

cussel

Известный
120
53
У меня некоторые лаунчер машины не хотят ездить (к примеру бмв 4 серии), жму W а она стоит на месте, хотя на других все нормально
 

Levar

Участник
34
6
Кому надо могу старые файлы cl_ скинуть
Мнее, я ебал. У меня на фаилах с модпака. крашит как только инвентарь открываю. Когда ставлю отдельные фаилы cl_, все ок
Но тогда нету модпака, не вижу кары, а как только кидаю карпак, все пизда, опять крашит.
Че делаеть ребят?
Пробывал клео удалять все, не из за клео, Так же и с мунлоудером. Именно дело в Обходе, кто знает в чем проблема?



p/s Скиньте пожалуйста предыдущие версии мод пака, играть то хочется а не ждать фикса

Мнее, я ебал. У меня на фаилах с модпака. крашит как только инвентарь открываю. Когда ставлю отдельные фаилы cl_, все ок
Но тогда нету модпака, не вижу кары, а как только кидаю карпак, все пизда, опять крашит.
Че делаеть ребят?
Пробывал клео удалять все, не из за клео, Так же и с мунлоудером. Именно дело в Обходе, кто знает в чем проблема?



p/s Скиньте пожалуйста предыдущие версии мод пака, играть то хочется а не ждать фикса
!!!!!!!!!!!!КРЧ, знаю решение проблем с крашем, лично мне помогло, я в гараже в машине сначало открыл инвентарь, а потом уже везде инвентарь номально открываться, пробуйте!!!!
 
Последнее редактирование:

Artiom_Konti

Новичок
14
9
скачал модпак, сделал как на видосе, до обновы файлов было всё норм, но после я полностью переустановил модпак, открываю инвентарь или выхожу из дома то игра зависает полностью кроме курсора. удалил все файлы которые добавил с модпака, проблема осталась. Надеюсь скоро починишь
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После обновления на худе появилось значок аризоне и там какаха как её убрать? А то на фрапсе, если будет бан.
Помогите
IMG_20220124_202251.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.