Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasyan99

Участник
73
4
(мож пак) а как докачать новые скины и модельки машин, из новогоднего обновления, или оно само обновляется и добавляется?
 

Alexander822

Известный
195
32
+еще один кофликт
кароч ivf мод с ci кофличат
и не работают фары
тоесть короны света есть, а вот сама текстурка фар не загарается
На старой версии все ок было

нужен фикс конфликтов с hook.asi и c модом improved vehicle features

вот скрин (тестил енб са директ 3 0)
где есть короны, но нет светлых текстур фар
тут конфликт ci и improved vehicle features

YMmIFzipZJU.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: rvng

shade!

Известный
811
271
+еще один кофликт
кароч ivf мод с ci кофличат
и не работают фары
тоесть короны света есть, а вот сама текстурка фар не загарается
На старой версии все ок было

нужен фикс конфликтов с hook.asi и c модом improved vehicle features

вот скрин (тестил енб са директ 3 0)
где есть короны, но нет светлых текстур фар
тут конфликт ci и improved vehicle features

YMmIFzipZJU.jpg
чел, обход для относительно чистых сборок, он не будет фиксить все это ради твоей набитой сборки
 
Последнее редактирование:

aka.nesquick

Известный
29
34
Для ленивых и глупых скажу, скачайте поставьте нормальный exeшник который поддерживает 3072 мб, в настройках _cl.ini поставьте память 3072 и обновление при 2048 без вылетов пойдет игра
При чем тут вылеты? Вообще иды поменяли судя по всему, в 1 день у всех мод пак слетел.
 

RainRus80

Известный
480
142
При чем тут вылеты? Вообще иды поменяли судя по всему, в 1 день у всех мод пак слетел.
Я не знаю чем вы занимаетесь, лично я играю спокойно без вылетов уже пол года на обходе, проблем ни разу не было, захожу на гугл диск редкода и там все скачиваю, ставлю, подправляю настройки и играю. Я шахту супер киркой щас фармлю каждый день, вылетов багов нет.
 

Dema2311

Новичок
21
0
Я не знаю чем вы занимаетесь, лично я играю спокойно без вылетов уже пол года на обходе, проблем ни разу не было, захожу на гугл диск редкода и там все скачиваю, ставлю, подправляю настройки и играю. Я шахту супер киркой щас фармлю каждый день, вылетов багов нет.
И что ты в настройках поправляешь ?
 

Bobaaaaa

Участник
25
1
Я не знаю чем вы занимаетесь, лично я играю спокойно без вылетов уже пол года на обходе, проблем ни разу не было, захожу на гугл диск редкода и там все скачиваю, ставлю, подправляю настройки и играю. Я шахту супер киркой щас фармлю каждый день, вылетов багов нет.
На какой сборке?
 

maksmanus228

Активный
104
32
Я хз что у вас крашит, я ставлю новый модпак поверх старого с заменой файлов в и всё работвет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.