Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobriy_Sok

Новичок
7
1
Нет у меня модлоадера. У тебя от кого сборка?
Не пользуюсь сборками. Моды ищу на mixmods и выбираю только те, которые считаю нужными в своей гта. Вот что установлено:
Screenshot_3.png
+в корне игры : FLA, Обход лаунчера, CrashInfo v1.0b, SAMPGraphicRestore. У меня с данными модами все хорошо с ОЗУ без всяких оптимизаторов/очистителей/ускорителей стрима. Под игру выделено 2048mb памяти.
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

st1ll

Участник
99
15
а это для кого, блять
1641047116615.png
ты хотя бы прочитал описание? потом в комментариях будешь ныть что не работает
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Как я выяснил путём исключения, проблема с войсом кроется в этом SF плагине (https://www.blast.hk/threads/21920/), удалив его, войс заработал
Ого чел, спасибо

Не пользуюсь сборками. Моды ищу на mixmods и выбираю только те, которые считаю нужными в своей гта. Вот что установлено:
+в корне игры : FLA, Обход лаунчера, CrashInfo v1.0b, SAMPGraphicRestore. У меня с данными модами все хорошо с ОЗУ без всяких оптимизаторов/очистителей/ускорителей стрима. Под игру выделено 2048mb памяти.
Тебе норм с таким кол-вом модов играть? Не крашает?
 

Hristot

Победитель
1,004
232
Полтора гигабайт оперативы сжирает и просто зависает. Как вы решили эту проблему? В ci_INI 3072 и 2048 ставил = не помогло
пиздец хелпа нужна. на квесте с оленями просто не доезжаю до последней точки. на сборке дапо и блэк джисуса последних просто зависает игра при достижении 1.3-1.5гб сожранной оперативы
 

morffin

Известный
73
14
пиздец хелпа нужна. на квесте с оленями просто не доезжаю до последней точки. на сборке дапо и блэк джисуса последних просто зависает игра при достижении 1.3-1.5гб сожранной оперативы
та пройди квесты с лаунчера а дальше играй со сборки.не еби себе мозги
 

cussel

Известный
120
53
пиздец хелпа нужна. на квесте с оленями просто не доезжаю до последней точки. на сборке дапо и блэк джисуса последних просто зависает игра при достижении 1.3-1.5гб сожранной оперативы
Патчи экзешник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.