Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blatnoi

Новичок
22
2
Искаженый звук при использовании радио и вообще все звуки искажены при установки azvoice.
 
Последнее редактирование:

blatnoi

Новичок
22
2
Пожалуйста помогите.У меня после установки скрипта AzVoice начались коверкатся звуки,искажаться.Помогите пж.Может быть это из за того что скрипт сырой а обновы нет.
 

RainRus80

Известный
478
141
Модпак с заменой закидую новые файлы, заменяю захожу в игру и тупо машины не меняются, насчет скинов хз, как то не замечал, но машины все заменены на одну какую-то и тупо ланучер машины не показывает... Что делать? это уже пофиксили?
Открой _cl.ini и там enable-modpack поставь 1

Искаженый звук при использовании радио и вообще все звуки искажены при установки azvoice.
Хз проблем не видел, я обычно отключаю радио в _cl.ini так как свою музыку вкючаю при игре

Как я выяснил путём исключения, проблема с войсом кроется в этом SF плагине (https://www.blast.hk/threads/21920/), удалив его, войс заработал
А зачем тебе он, у меня реконнект аира 3 версии до сих пор работает без проблем, поднастроил его немного и все, спамит раза 10 в секунду
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-411329

Гость
1641026069999.png
Эти папки плагин создает?
 

Hristot

Победитель
1,004
231
Полтора гигабайт оперативы сжирает и просто зависает. Как вы решили эту проблему? В ci_INI 3072 и 2048 ставил = не помогло
 

Cypher

Активный
224
55
AZVOICE не работает, F11 Фурычит но звуков и микро на экране нету
 

Ricardo Milos Forever

Участник
16
2
А зачем тебе он, у меня реконнект аира 3 версии до сих пор работает без проблем, поднастроил его немного и все, спамит раза 10 в секунду
Этот плагин требовался для работы другого скрипта Sweet Connect, но и без него вроде всё пашет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.