Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muye

Участник
72
0
Помогите, вышло обновление(арз) и из-за обхода у меня крашит, я как только захожу в игру начинают варнинги в чат присылаться. а если удаляю обход то все стабильно. Надеюсь кто-то поможет:)
 

AleksHеll

Новичок
13
3
Если автор будет делать обнову пусть он закинет худы в один из img файлов, чтоб можно было его изменить, у меня стоят красивые худы на лаунчере, но этот который в обходе выглядит не красиво
 

shade!

Известный
811
273
Помогите, вышло обновление(арз) и из-за обхода у меня крашит, я как только захожу в игру начинают варнинги в чат присылаться. а если удаляю обход то все стабильно. Надеюсь кто-то поможет:)
обновление на Аризоне сегодня вышло потому что. жди, пока автор обхода обновит его.
 

Arz rpg

Известный
701
154

Всем здарова. Это продолжение истории про фикс модпака.​

Буквально только что я нашел причину краша. Это был микро-файл под названием <<obj6.col>>, который находился в одном файле под названием <<arz-skins.img>>. Ниже я прикрепил скриншот и РАБОЧИЙ .img файл в модпаке, который необходим для того, чтобы гта перестала крашить при запуске и начали отображаться лаунчерские скины. Просто установите модпак из этой темы в свою сборку, и перенесите этот <<arz-skins.img>> по пути: <<ваша самповская сборка/modpack/>> с заменой. Если модпак после установки и входа в игру у вас не работает, но вы уверены в том, что установили и обход и модпак в сборку правильно, то сделайте это: откройте файл <<_cl.ini>> через блокнот (он будет находиться у вас по пути: <<ваша самповская сборка/>>) и измените <<enable-modpack=0>> на <<enable-modpack=1>> (скриншот также имеется в этом ответе), после чего не забудьте сохранить файл через блокнот и можете запускать самп.​


Фикс: КЛИК

всё равно крашит хз из за чего
 

СоМиК

Известный
458
314
всё равно крашит хз из за чего
Вероятнее всего тому причина какие то сторонние модификации, попробуй поставить на чистую сборку и потестить

Еще возможно дело в этом:
Помогите, вышло обновление(арз) и из-за обхода у меня крашит, я как только захожу в игру начинают варнинги в чат присылаться. а если удаляю обход то все стабильно. Надеюсь кто-то поможет:)
Проверить это можно удалив модпак и оставив только обход. Если будет крашить даже на чистой сборке с обходом без модпака - то это проблема с обходом.
 

raf simons

Участник
69
8
у редкода ласт актив на форуме 9 декабря ребят,думаю фикс не скоро будет
 

Arz rpg

Известный
701
154
Вероятнее всего тому причина какие то сторонние модификации, попробуй поставить на чистую сборку и потестить

Еще возможно дело в этом:

Проверить это можно удалив модпак и оставив только обход. Если будет крашить даже на чистой сборке с обходом без модпака - то это проблема с обходом.
у мя тоже был модпак и вылезло 2 варнинга
 

milkaоаоаоа

Новичок
1
0
добавили новые модификации к тачкам,и они активируются только у тех кто с лаунчера именно играет. только у них там скорость изменяется.
у обычных людей без лаунчерных,скорости и каких то там измении не делается.

ты обновлял свой обход? у тебя модификации к тачкам работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.