Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arz rpg

Известный
701
154

ДЛЯ ТЕХ У КОГО КРАШИТ С НЫНЕШНЕМ МОДПАКОМ ИЗ-ЗА ФАЙЛА <<Arz-skins.img>> в папке Modpack:

Я сейчас довольно долго копался с этим файлом и открыв его через IMG редактор, я нашёл ту самую проблему в виде .dff микро-файла, по которой гта крашилась при запуске. И скины и машины работают, но пока что только у меня и работать будет вряд ли все хорошо, так как я удалял .dff микро-файлы пачками, а мне нужно найти тот самый один дфф по причине которого и крашилась гта. Не спорю, можно просто удалить этот самый Arz-skins с модпака и гта перестанет крашить, но это только при запуске, достаточно встретить кого нибудь в новом лаунчерском скине или достаточно открыть свой инвентарь, в котором будет лежать любой лаунчерский скин, гта сразу крашнется. Сейчас у меня есть уже рабочий арз скинс с рабочими лаунчерскими скинами, но есть шанс, что в любом случае гта будет иногда крашить, потому что я удалил около 25 различных дфф из трёх сотен различных микро-файлов. (возможно меня кто то назовет придурком и не поймет, что я тут пишу, но скажем так я никогда не работал с IMG файлами и не знаю как это все правильно называть. Для того, чтобы прошаренным людям было понятней, о чем это я тут, читайте далее: в основном arz-skins.img есть микро-файлы, по крайней мере я называю их так. В данном случае микро-файлами я называю TXD и DFF файлы находящиеся в этом основном IMG файле)


Короче. Как только я решу проблему и найду 100-процентный единственный микро-файл из трехсот, я пересоберу этот Arz-skins.img, но уже без ломанного микро-файла, а затем залью нормальный арз скинс сюда и даже попробую создать новую тему на БХ с ссылкой на эту, чтобы людям было проще находить решение проблемы

ждём фикса
 

.Makarov.

Известный
190
35
Окей, если ты такой умник, то объясни мне, что значит этот файл.
Просто мод пак не работает без трояна. AVPGameProtect пиздеть не будет. Там кстати еще стиллер в комплекте идет, так что ищи себя в прошмандовках онлайн гаранта 👍
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: qqert и nngromovv

AnUbiSa

Известный
363
142
Неприемлемое поведение
Окей, если ты такой умник, то объясни мне, что значит этот файл.
долбоёб, проскань любой файл накрытый чем-то, тебе покажет что это малварь. не высирай хуйню, при этом имея ник никита228
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: qqert и cooqie

СоМиК

Известный
458
314

ДЛЯ ТЕХ У КОГО КРАШИТ С НЫНЕШНЕМ МОДПАКОМ ИЗ-ЗА ФАЙЛА <<Arz-skins.img>> в папке Modpack:

Я сейчас довольно долго копался с этим файлом и открыв его через IMG редактор, я нашёл ту самую проблему в виде .dff микро-файла, по которой гта крашилась при запуске. И скины и машины работают, но пока что только у меня и работать будет вряд ли все хорошо, так как я удалял .dff микро-файлы пачками, а мне нужно найти тот самый один дфф по причине которого и крашилась гта. Не спорю, можно просто удалить этот самый Arz-skins с модпака и гта перестанет крашить, но это только при запуске, достаточно встретить кого нибудь в новом лаунчерском скине или достаточно открыть свой инвентарь, в котором будет лежать любой лаунчерский скин, гта сразу крашнется. Сейчас у меня есть уже рабочий арз скинс с рабочими лаунчерскими скинами, но есть шанс, что в любом случае гта будет иногда крашить, потому что я удалил около 25 различных дфф из трёх сотен различных микро-файлов. (возможно меня кто то назовет придурком и не поймет, что я тут пишу, но скажем так я никогда не работал с IMG файлами и не знаю как это все правильно называть. Для того, чтобы прошаренным людям было понятней, о чем это я тут, читайте далее: в основном arz-skins.img есть микро-файлы, по крайней мере я называю их так. В данном случае микро-файлами я называю TXD и DFF файлы находящиеся в этом основном IMG файле)


Короче. Как только я решу проблему и найду 100-процентный единственный микро-файл из трехсот, я пересоберу этот Arz-skins.img, но уже без ломанного микро-файла, а затем залью нормальный арз скинс сюда и даже попробую создать новую тему на БХ с ссылкой на эту, чтобы людям было проще находить решение проблемы

Всем здарова. Это продолжение истории про фикс модпака.​

Буквально только что я нашел причину краша. Это был микро-файл под названием <<obj6.col>>, который находился в одном файле под названием <<arz-skins.img>>. Ниже я прикрепил скриншот и РАБОЧИЙ .img файл в модпаке, который необходим для того, чтобы гта перестала крашить при запуске и начали отображаться лаунчерские скины. Просто установите модпак из этой темы в свою сборку, и перенесите этот <<arz-skins.img>> по пути: <<ваша самповская сборка/modpack/>> с заменой. Если модпак после установки и входа в игру у вас не работает, но вы уверены в том, что установили и обход и модпак в сборку правильно, то сделайте это: откройте файл <<_cl.ini>> через блокнот (он будет находиться у вас по пути: <<ваша самповская сборка/>>) и измените <<enable-modpack=0>> на <<enable-modpack=1>> (скриншот также имеется в этом ответе), после чего не забудьте сохранить файл через блокнот и можете запускать самп.​


Фикс: КЛИК

 

Вложения

  • 1639832767802.png
    1639832767802.png
    27.9 KB · Просмотры: 108
  • Нравится
Реакции: Hashira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.