Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Пропали подсказки и иконка микро с разговаривающими людьми, как вернуть? Все включено в настройках
 
99
9
1639716823374.png
чё делать токо худ с текст дравами все норм
 
Как можно спалится с этим обходом лаунчера? Когда админ заходит в спек за мной ему показывается то что я играю с лаунчера или на сборке?
 

dima0sasa

Участник
36
2
можно залить отдельно ништяки для лаунчера? 10к в ПД, открытие рулеток, увеличенные проценты на Депе и все такое?? пжппж
 

СоМиК

Известный
457
311

ДЛЯ ТЕХ У КОГО КРАШИТ С НЫНЕШНЕМ МОДПАКОМ ИЗ-ЗА ФАЙЛА <<Arz-skins.img>> в папке Modpack:

Я сейчас довольно долго копался с этим файлом и открыв его через IMG редактор, я нашёл ту самую проблему в виде .dff микро-файла, по которой гта крашилась при запуске. И скины и машины работают, но пока что только у меня и работать будет вряд ли все хорошо, так как я удалял .dff микро-файлы пачками, а мне нужно найти тот самый один дфф по причине которого и крашилась гта. Не спорю, можно просто удалить этот самый Arz-skins с модпака и гта перестанет крашить, но это только при запуске, достаточно встретить кого нибудь в новом лаунчерском скине или достаточно открыть свой инвентарь, в котором будет лежать любой лаунчерский скин, гта сразу крашнется. Сейчас у меня есть уже рабочий арз скинс с рабочими лаунчерскими скинами, но есть шанс, что в любом случае гта будет иногда крашить, потому что я удалил около 25 различных дфф из трёх сотен различных микро-файлов. (возможно меня кто то назовет придурком и не поймет, что я тут пишу, но скажем так я никогда не работал с IMG файлами и не знаю как это все правильно называть. Для того, чтобы прошаренным людям было понятней, о чем это я тут, читайте далее: в основном arz-skins.img есть микро-файлы, по крайней мере я называю их так. В данном случае микро-файлами я называю TXD и DFF файлы находящиеся в этом основном IMG файле)


Короче. Как только я решу проблему и найду 100-процентный единственный микро-файл из трехсот, я пересоберу этот Arz-skins.img, но уже без ломанного микро-файла, а затем залью нормальный арз скинс сюда и даже попробую создать новую тему на БХ с ссылкой на эту, чтобы людям было проще находить решение проблемы

 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: prapor. и nngromovv

_Nikita_228

Новичок
12
2
Худ пропал и заменки остались

ОПА, а троян дроппер там зачем?
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: FogRider
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.