Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksHеll

Новичок
13
3
Хей, сталкнулся с такой проблемой: закидываю свои худы в папку mods с этой темы тык, закинул в mods и не сработало
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-453451

Гость
Крашит что делать
 

Вложения

  • 1638378738173.png
    1638378738173.png
    205.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

Elevorn

Новичок
20
3
помогите не работает интерфейс аризоны проверял на двух сборках что делать?
интерфейс я подразумиваю под именем диалоговых окон
 
Последнее редактирование:

Bartman

Новичок
7
2
Вы считаете нормально искать обход на бх лаунчера, хотя за это если сплишься бан от 5 дней, как по мне это обсурд, заставлять игроков играть именно на лаунчере на аризоне, хотя там багов, и не дочётов больше чем в самом клиенте SAMP
 
  • Нравится
Реакции: Preymile и Denis Zversky

Razeeeer

Активный
256
41
Вы считаете нормально искать обход на бх лаунчера, хотя за это если сплишься бан от 5 дней, как по мне это обсурд, заставлять игроков играть именно на лаунчере на аризоне, хотя там багов, и не дочётов больше чем в самом клиенте SAMP
Что ты этим хочешь сказать?Иди пиши это разрабам/самому сему мейсону
 

Preymile

Активный
196
80
Вы считаете нормально искать обход на бх лаунчера, хотя за это если сплишься бан от 5 дней, как по мне это обсурд, заставлять игроков играть именно на лаунчере на аризоне, хотя там багов, и не дочётов больше чем в самом клиенте SAMP
суда это то ты зачем пишешь друг
 

Oleja_

Активный
103
36
Блин, говорилка, ностальжи, мне уже и обход не нужен, я готов пересматривать это видео 10000 раз
 

godg1rl

Новичок
2
0
Модпак уже поменяли под хеллоуинское обновление? Просто выскакивают варнинги какие-то, и машин нету новых вообще почему то, даже старых аналогов, просто пусто и не видно ничего. А убирать модпак не варик.
 

Denis Zversky

Активный
168
31
Модпак уже поменяли под хеллоуинское обновление? Просто выскакивают варнинги какие-то, и машин нету новых вообще почему то, даже старых аналогов, просто пусто и не видно ничего. А убирать модпак не варик.
Уже поменяли..0.0.2.7-1 версию установи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.