Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Makarov.

Известный
190
35
ребятки такая проблема.в рандомное время застывает картинка но чат и команды работают.тоесть я могу вести ком-ды .появится меню .кто то еще столкнулся с таким недугом?
Я такая же фигня. Кинул знакомому на чистую сборку обход, в итоге тоже зависает. И когда я выбираю машину в тестдрайве, на определенном списке зависает картинка. Скорее в каких-то машинах проблема/
UPD: изменил в конфиге
[memory]
available=3072
auto-clean=2048
Вроде помогло
 
Последнее редактирование:

morffin

Известный
73
14
тоже такое-же ,как пофиксить не знаю) И кста,какая у тебя сборка?Если от дапо то мб он там что то вырезал и из-за этого
именно.но до этого обновления было все норм.я пробовал другие сборки но там цвета у люкс авто какие то пластилиновые матовые.но на одной более менее как на лаунчере с отражением.может знаешь что за цвет и отблеск авто отвечает???или посоветуй братик сборочку буду благодарен

Я такая же фигня. Кинул знакомому на чистую сборку обход, в итоге тоже зависает. И когда я выбираю машину в тестдрайве, на определенном списке зависает картинка. Скорее в каких-то машинах проблема/
UPD: изменил в конфиге
[memory]
available=3072
auto-clean=2048
Вроде помогло
прошу прошения за тупость а что за конфиг ?
 

.Makarov.

Известный
190
35
именно.но до этого обновления было все норм.я пробовал другие сборки но там цвета у люкс авто какие то пластилиновые матовые.но на одной более менее как на лаунчере с отражением.может знаешь что за цвет и отблеск авто отвечает???или посоветуй братик сборочку буду благодарен


прошу прошения за тупость а что за конфиг ?
_ci.ini
 

Outslde

Новичок
9
2
помогите решить вот такую хрень. Если она продается в лавке она вообще в экран не влазит
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    867.2 KB · Просмотры: 130

AleksHеll

Новичок
13
3
Пофиксите проблему с чатом, я пишу в чат .афь Даров парни а в чат выдаёт /fam lfhjd gfhyb , я пытался это пофиксить отключая параметр
[turnlights]
enabled=0 не помогало
Хелпаните плз
 

arzlua

Участник
54
12
как оффнуть аризоновский стиль диалогов, не удаляя dialogs.asi
или пофикси блять эти лишние текстуры пример на контейнерах
 

.Makarov.

Известный
190
35
помогите решить вот такую хрень. Если она продается в лавке она вообще в экран не влазит
Открой любое дилоговое окно, и в левом верхнем углу у тебя будет слабо заметная шестеренка, там измени размер.

как оффнуть аризоновский стиль диалогов, не удаляя dialogs.asi
или пофикси блять эти лишние текстуры пример на контейнерах
Открой любое дилоговое окно, и в левом верхнем углу у тебя будет слабо заметная шестеренка, там убери галочку с "Enable"

Пофиксите проблему с чатом, я пишу в чат .афь Даров парни а в чат выдаёт /fam lfhjd gfhyb , я пытался это пофиксить отключая параметр
[turnlights]
enabled=0 не помогало
Хелпаните плз
[turnlights] - поворотники. Если не ошибаюсь, то за это отвечает layout-change-mode, но это не точно
 
Последнее редактирование:

arzlua

Участник
54
12
Открой любое дилоговое окно, и в левом верхнем углу у тебя будет слабо заметная шестеренка, там измени размер.


Открой любое дилоговое окно, и в левом верхнем углу у тебя будет слабо заметная шестеренка, там убери галочку с "Enable"


[turnlights] - поворотники. Если не ошибаюсь, то за это отвечает layout-change-mode, но это не точно
спасибо, вообще ее не видно. Просто по пустому месту тыкнул там и открылось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.