Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kordiol163

Новичок
9
3
Не только на виндовс 10

Зайди в /mm-настр перснажа-интерфейс-и выбери там какой нужен

И как ты сделал такой значок войса?
Да у меня помоему нет значка войса
Ребят как сделать такой же Gps путеводитель как у аризоны? gpsmarker.asi уже с лаунчера перекидывал в обычный самп, видимо ещё не настроен обход так.
И ещё вопрос, у меня почему то с обхода не юзается оружие никакое вообще а с лаунчера юзается
 

teddy bear

Активный
295
81
Всем привет,я скачал худ отсюда
Сейчас решил выполнить квесты и там нужно сфоткать но я не могу этого сделать ;с,при фотографии у меня просто все пропадает и я не могу открыть даже инвентарь
Это из-за мод-пака или чего?
Если в папке с игрой есть crashes.asi то в конфиге включи постобработку. Мне помогало
 

s1mbiot

Активный
421
85
Всем привет,я скачал худ отсюда
Сейчас решил выполнить квесты и там нужно сфоткать но я не могу этого сделать ;с,при фотографии у меня просто все пропадает и я не могу открыть даже инвентарь
Это из-за мод-пака или чего?
post fx вместо 0 поставь 1
 

Gamehacking

Участник
36
4
у вас игра зависает после выхода обновы на аризоне ? как решить эту проблему ?
 

Yakushizz

Участник
38
6
а как это понять?
1630084749205.png
 

SASASA

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Teen_Spirit

Участник
181
20
Что делать, у меня возле гетто где пожарная машина не прогружается дом. И где амуниция возле цр полностю дом не прогружется, но все работает просто нет текстурки. Можете чем помочь?
 

alexey0399

Известный
2
0
Это нормально, что в modpack (в файле _dialogs.asi) после проверки в AVPGameProtect обнаруживает троян "Trojan_dropper"?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    96.2 KB · Просмотры: 47
  • Bug
Реакции: ................

ggretro

Новичок
14
0
Пацаны а можно как то ограничить на спидометре 210 ток на спедометре просто там выпустили что ток на спедометре ток 210 км
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.