Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DariyS

Новичок
6
0

Вложения

  • sa-mp-150.png
    sa-mp-150.png
    1.6 MB · Просмотры: 115

DariyS

Новичок
6
0

LagoonNR

Известный
784
116
Я это не тебе рыгнул а Winstal
Ты откуда такой свалился?
Если, что то не нравится, удаляешь и уходишь, в чем проблема? Автор не будет под тебя плясать и делать, что тебе в голову придет.

Не нравятся новые imgui диалоги, то оставайся на старой версии, а не оскай автора и других пользователей.
 

Асгор

Новичок
1
0
Всё топчик, однако, у меня кнопка Enter прожимается иногда, к примеру: /cars - (нажимаю на машину) - нажимаю Открыть и в этот же момент мой персонаж выходит из авто, получается, Я открываю машину и одновременно выхожу из неё, кто знает, как пофиксить это?
И вот ещё, я конечно сегодня не пробовал ещё, но, когда я пытался работать пилотом вчера, как только я садился к Окулисту, то экран замерал, а буквы ( на доске ) не считались, когда я говорил, а как проходит минута ( время на прохождение Окулиста ), то я провалиаю тест и всё норм становится.
 

s1mbiot

Активный
421
85
Всё топчик, однако, у меня кнопка Enter прожимается иногда, к примеру: /cars - (нажимаю на машину) - нажимаю Открыть и в этот же момент мой персонаж выходит из авто, получается, Я открываю машину и одновременно выхожу из неё, кто знает, как пофиксить это?
да у меня такой же баг,например выбираешь на какой этаж парковки хочешь заехать на каре, нажимаешь энтер появляешь на этом этаже и твой перс выходит из кара и тебя кикает за тп.
 

oyeeee

Новичок
4
0
почему я не могу открыть пункт настройки персонажа?
диалог сразу закрывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.