Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DopiNg

Участник
30
4
Можно скинуть чисто отдельно ХУД и Спидометр? Буду благодарен.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
а тачка можно ловить люкс?
Лучше делай это с официального лаунчера, на ловлю люкс тачек нужно опру заливать, а с этим плагином не получится, даже если моды все поставишь из темы, то там варнинги красные в чате идут, рискованно)
 

Dick_Bloods

Участник
38
8
Чел! Сегодня вышло новогоднее обновление для лаунчера! Добавили новые новогодние скины, скины блогеров, разрабов и новые машины. Скрипт и модпак работают, но очень часто в чат летят красные надписи, что нет моделек скинов/машин. Пожалуйста! Обнови модпак, добавь новые скины и машины! Заранее БЛАГОДАРЮ!
P.S. Также заметил, что стало крашить сборку из-за того что нет нужных моделек скинов и машин. Допустим на новогодней площадке с квестами, где много NPC с новогодними скинами и игроков с новыми скинами, может выдать краш. ПОЭТОМУ ЖДЁМ ОБНОВЛЕНИЯ! <3
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
Чел! Сегодня вышло новогоднее обновление для лаунчера! Добавили новые новогодние скины, скины блогеров, разрабов и новые машины. Скрипт и модпак работают, но очень часто в чат летят красные надписи, что нет моделек скинов/машин. Пожалуйста! Обнови модпак, добавь новые скины и машины! Заранее БЛАГОДАРЮ!
От того что ты попросишь быстрей плагин не выйдет, а вот если мотивацию дать в виде шейкелей автору, то думаю он охотно день потратит на исправления))
 
  • Нравится
Реакции: rvng

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Модпак и плагин, прилагаемый к нему, обновлены!
Изменения:
- В модпак добавлены новые скины и транспорт.
- В плагин добавлены ID новых машин и скинов.

sa-mp-009.png
Ссылка на скачивание модпака не изменилась.
 
Последнее редактирование:

BlackGoblin

Известный
519
215
Модпак и плагин, прилагаемый к нему, обновлены!
Изменения:
- В модпак добавлены новые скины и транспорт.
- В плагин добавлены ID новых машин и скинов.

Ссылка на скачивание модпака не изменилась.
Ждать долго не пришлось :) Но такой вопрос, можешь ли еще переписать аризона войс? Он на фрапсах палится, в лаунчере уже нету такого знака микрофона, там возле карты ставятся подсказки. Я так за обход отлетел, админ заметил это, а я даже не знал :D
 

yuu...

Новичок
21
2
Без аризона лаунчера тебя коннектит раз в 10 секунд и выдает постоянно диднт респонды, а с аризона лаунчером каждую секунду коннектит, можно как то сделать это в этом скрипте?(фастконнект никакой и никакой фикс фастконнекта не работает)
 
  • Нравится
Реакции: Weyka21

Use[R]

Известный
1,267
396
Без аризона лаунчера тебя коннектит раз в 10 секунд и выдает постоянно диднт респонды, а с аризона лаунчером каждую секунду коннектит, можно как то сделать это в этом скрипте?(фастконнект никакой и никакой фикс фастконнекта не работает)
Тебе нужно ожидать обновления здесь https://www.blast.hk/threads/68830/ redcode ничего не писал про фикс подключения
 

GAYZONE Player

Участник
75
12
Ждать долго не пришлось :) Но такой вопрос, можешь ли еще переписать аризона войс? Он на фрапсах палится, в лаунчере уже нету такого знака микрофона, там возле карты ставятся подсказки. Я так за обход отлетел, админ заметил это, а я даже не знал :D
перенеси в корень игры.Работает, но иногда баги бывают.(вырвано из Лаунчера, настройки на F12 или F11.Не помню)
 

Вложения

  • GayZoneVoise.zip
    978.1 KB · Просмотры: 54

Weyka21

Участник
40
4
Приколюха. Но редактировать нельзя и это окошко с инструкцией в радаре, передвинуть не могу да и отдельно приглушить радио в авто у игроков не работае, а ползунок есть . Ну ещё бы браузер как-то забабахать
перенеси в корень игры.Работает, но иногда баги бывают.(вырвано из Лаунчера, настройки на F12 или F11.Не помню)
 

Wycmpblu

Известный
143
31
Тоже самое хотел написать. После обновы теперь в донате бомжи вместо скинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.