Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
В этом и дело что нельзя спалить никак, если ты сам не спалишься скрином/видео
можно
1606397225922.png
 

#Kai-

Известный
705
292

Ну я сейчас могу скриншотом перекинуть свое же сообщение где написано что спалить невозможно. Доказательства собственно где? Я не хомячок что-бы верить всяким в интернетике.
Не могу представить даже, как можно спалиться с эмулятором кроме как не показать что у тебя на экране непосредственно администратору.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Ну я сейчас могу скриншотом перекинуть свое же сообщение где написано что спалить невозможно. Доказательства собственно где? Я не хомячок что-бы верить всяким в интернетике.
Не могу представить даже, как можно спалиться с эмулятором кроме как не показать что у тебя на экране непосредственно администратору.
это сообщение создателя темы в которой ты щас пишешь за лаунчер, зайди к нему в профиль и посмотри фулл
я спорить более не собираюсь
 

#Kai-

Известный
705
292
это сообщение создателя темы в которой ты щас пишешь за лаунчер, зайди к нему в профиль и посмотри фулл
я спорить более не собираюсь

Он конкретно говорит про свой эмулятор. Не понимаю, весь обход заключается в подмене простого название при коннекте на сервер вместо "SA-MP 0.3.7 -> Arizona PC", но опять же не будет ни худа ничего, просто сервер будет думать что ты с лаунчера.
Тот же худ полностью ставиться "из лаунчера берешь custom_hud.txd и interface.asi" - вроде за последнее не ручаюсь. Все перекидываешь с лаунчера эти 2 файла у тебя полностью худ рабочий, любой можешь поставить в настройках на сервере ( если эмуляция включена ). Разве что я столкнулся с тем что крашит если устанавливать спидометр ( не решал еще влом ).


Серверно администратор не может проверить с эмулятора ты или с лаунчера, даже команда /cl пишет что ты с лаунчера.

ArizonaVoice устанавливается точно таким же путём на свое сборку перекидываешь "AZVoice.asi, bass.dll, bass_fx.dll, bassmix.dll, basswasapi.dll" - перекидываешь даные файлы с лаунчера себе в сборку и спокойно у тебя работает радио/голосовой в игре и последней версии.
 

Mainday

Новичок
5
0
Я про вышеописанное. (ну как админ распознает установку обхода лаунчера)?
Например при ловле, если ты зафрапсишь ловлю с обходом лаунчера то тебе дадут бан ибо ты не с лаунчера но имеешь обход.
В целом если ты не фрапсишь ничего то играть можно, не забанят, ну или если на проверку не позовут.
 

#Kai-

Известный
705
292
Например при ловле, если ты зафрапсишь ловлю с обходом лаунчера то тебе дадут бан ибо ты не с лаунчера но имеешь обход.
В целом если ты не фрапсишь ничего то играть можно, не забанят, ну или если на проверку не позовут.
Если на проверку зовут - шли на... в таком случае не имеют права ничего сделать, мало кто понимает это.

Это обход который я писал выше ( эмулятор мой на lua ).
Невозможно спалить меня даже на скриншоте что я без лаунчера, разве что на нем не будет "Скинов/автомобилей" новых.

image_2020-11-26_210247.png
 

Skill707

Известный
7
2
установил, модельки есть, но скорость на машинах не подымается больше 50 кмч. Помогите разобраться.
sa-mp-003.png
 

Clyde Caponchik

Новичок
6
1
Например при ловле, если ты зафрапсишь ловлю с обходом лаунчера то тебе дадут бан ибо ты не с лаунчера но имеешь обход.
В целом если ты не фрапсишь ничего то играть можно, не забанят, ну или если на проверку не позовут.
Банят за ловлю новых ТС, за обычную игру не банят
Хули войс не робит с сегодняшнего дня
 
Последнее редактирование:

Dick_Bloods

Участник
38
8
Чувак, всё работает чётко!
ЛЮКС тачки видно, всё работает.
Но!
Не работает лаунч конроль на машинах люкс класса, как на лаунчере. Прошу, добавь это в следующем обновлении!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.