Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FuturePunk

Участник
47
14
Все хорошо работает, у меня есть люкс кары и ни от одного не крашит, не знаю почему у других такая проблема. Но есть баг или проблема которую я заметил:
Люкс кары с замененными текстурами (не стандартными карами) довольно медленные по сравнению с лаунчером, а также не работает нитро (если отключить замену каров в ини файле - нитро работает), я не знаю, можно как-то это исправить, если да, то исправь пж
 

#Kai-

Известный
705
292


Можешь намекнуть хотя бы каким образом проходит эмуляция лаунчера?
Не актуально, разобрался...
 
Последнее редактирование:

KnIgEr

Новичок
4
0
Для люкс авто подойдет?Н арз вышла система, что люкс авто можно ловить только с лаунчера .Прокатит?
 

BisQwit

Известный
451
124
Для люкс авто подойдет?Н арз вышла система, что люкс авто можно ловить только с лаунчера .Прокатит?
Нет, теперь обновили и дописали что запрещено использовать обход лаунчера на ловли
upd на surprise это точно запрещен обход на ловле люкс авто
 

Vikkir Tomoyan

Активный
185
34
Все хорошо работает, у меня есть люкс кары и ни от одного не крашит, не знаю почему у других такая проблема.
У тебя какая сборка стоит?
Пожалуйста, по возможности, скинь скрины папки сборки и файлa _ci.ini.
 

dart__

Потрачен
351
100
p7tE_liRloI.jpg

за это теперь банят
 

#Kai-

Известный
705
292
Прочитай внимательно, банят за ловлю каров и только пока вроде на одном сервере, меса вроде. Можно и кары заменить и спокойно с этим эмулятором играть...
Я уже готовлю полностью функционированный эмулятор лаунчера который невозможно отличить от оригинала.
как разобрался?

Извини, не просто так люди делают эмуляцию на ASI, чтобы другие не увидили способ, нужно хоть чуток шарить.
Лично я когда нашел способ ( реализовал на lua ), я угарал дико, это настолько тупо и просто одновременно)

Теперь клянчу название мобильного клиента, нет возможности с мобилки зайти...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.