Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naKeT

Известный
130
31
работает всё и после обновы, но не об этом речь.

По поводу скина CJ: он временно убран из ОРИГИНАЛЬНОГО лаунчера, как я понял, из-за бага при крафте

По поводу машин: человек выше вытащил модели
Чувак может сделаешь чтобы можно было видеть ЛЮКС машины с лаунчера на обычной сборке?
Я вытащил модельки из лаунчера и кажись понял как они работают.
fastman92limitAdjuster (+ dll и ini файлы) - этот скрипт лежит в лаунчере и как раз таки, он отвечает за эти машины.
Я пытался перекинуть в свою сборку эти самые скрипты и модельки машин как в лаунчере, но машины у меня всё равно не отображаются(
Но скрипт на удивление запускается и работает.
Может придумаешь как сделать чтобы всё работало на обычной сборке? Я думаю совместив с твоим скриптом, всё должно получиться.

Я прикрепил модельки машин, если что.
Скрипт и прочую фигню можешь взять из лаунчера.

скрипт если отдельными файлами из их лаунчера есть, кинь в свою сборку, должно работать таким образом
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Брат, скрип топовый, но вот есть несколько проблем :
1. Поворотники - в моем случае (полиция и фулл рп) они очень полезны.
2. Размер худа - фист слишком длинный, да и весь худ какой-то непропорциональный.
3. Новый войс - крашит с последней версией войса.
Если тебе не трудно, то прошу тебя исправить это. Заранее спасибо.
краш с последней версией войса? попробуй вот этот костыль, только _ci.asi переложи из папки с игрой в папку scripts внутри папки с игрой
1604508838226.png
 

Вложения

  • arizona.lua
    289 байт · Просмотры: 30

Doner Kebab

Активный
453
61
а его потом можно как то удалить типо если мне он не понравился? если да то как?
 

Norgaard

Участник
38
16
а его потом можно как то удалить типо если мне он не понравился? если да то как?
Да просто удаляешь файли которые скачал
Антивирус пишет троян
Трояна не как не может быть так как Модеры бласт хака проверяют файли на всякую хуйню
2 анты вируса ругаетса
Повторюсь Трояна не как не может быть так как Модеры бласт хака проверяют файли на всякую хуйню
 
Последнее редактирование:

Dick_Bloods

Участник
38
8
Брат, обнова годная! МОЛОДЕЦ!

Но может попробуешь сделать чтобы можно было видеть заменённые машины с лаунчера в твоём скрипте?
(Я сверху скидывал модельки этих машин и скрипт который их добавляет)

Вот если шо архив: https://drive.google.com/file/d/1d30sZ2le2mMeSJrlkBvlDmYtGL-y9N2B/view?usp=sharing

Ещё было бы круто, если ты бы сделал поворотники на машинах, как на лаунчере.
Тогда бы твоему скрипту цены бы не было))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Shizumka

FuturePunk

Участник
47
14
Брат, обнова годная! МОЛОДЕЦ!

Но может попробуешь сделать чтобы можно было видеть заменённые машины с лаунчера в твоём скрипте?
(Я сверху скидывал модельки этих машин и скрипт который их добавляет)

Вот если шо архив: https://drive.google.com/file/d/1d30sZ2le2mMeSJrlkBvlDmYtGL-y9N2B/view?usp=sharing

Ещё было бы круто, если ты бы сделал поворотники на машинах, как на лаунчере.
Тогда бы твоему скрипту цены бы не было))))
Вот с поворотниками не согласен. Бесполезная хрень которую мало кто использует, мне например удобно колесиком заднюю камеру врубать в каре
 
  • Нравится
Реакции: Slyny777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.