Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
схуяли они должны быть?

1657796578639.png

баг диска похоже
 

1111dsa

Новичок
2
0
Что делать если при запуске игры выходит ошибка [HDM] Handling with name "Название машин гта са и лаунчера арз" doenst not exits?
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что делать если нету батл пасса,хотя обход скачан,и модпак тоже
вот скажи - как называется тема?
по твоему название темы называется "лаунчер"?
автор че хочет, то и добавляет, не надо жаловатся на это.
если хочешь копию лаунчера - либо играй на лаунчере, либо делай обход сам
 
  • Эм
Реакции: cooqie

Trafic

Активный
107
27
Описание: первый полноценный обход лаунчера Arizona RP:
- Позволяет получать компенсацию за игру с лаунчера:
- 10.000$ и 1 гражданский талон каждый PAYDAY. (с 8-го уровня)​
- Возможность открывать сундуки с рулетками.​
- Позволяет получать повышенный депозит в банке.​
- Возможность проходить праздничные квесты.​
- Добавляет контент, доступный с лаунчера:
- Красивый HUD v2.​
- Красивые ImGui-диалоги.​
- Поддержка лаунчерных скинов, авто и акксессуаров. (нужен модпак)​
- Система кинотеатра. (нужен ImBrowser)​
- Добавляет возможность наслаждаться игрой и что-то ещё.


- Автообновление, фиксы, +fps и много чего ещё...

Установка: распаковать скачанный архив в корневую папку игры.
Зависимости: GTA SA 1.0 US HOODLUM, SA-MP 0.3.7, Silent`s ASI Loader 1.3.

Ссылка на модпак: [ Google-Drive ]
Пацаны, у кого-то ща робит обход? У меня после обновы чет нет
 

FLORI

Участник
47
5
А можно ли только одно или несколько лаунчер авто заагурзить в модпак, а не все существующие на данный момент? Если да, то как? Я пытался вытащить все ненужные модели из vehicle.img, оставив одно авто, захожу на сервер и просто зависает намертво игра
 

cooqie

Известный
1,544
432
А можно ли только одно или несколько лаунчер авто заагурзить в модпак, а не все существующие на данный момент? Если да, то как? Я пытался вытащить все ненужные модели из vehicle.img, оставив одно авто, захожу на сервер и просто зависает намертво игра
нет, зачем так делать вообще?
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
А можно ли только одно или несколько лаунчер авто заагурзить в модпак, а не все существующие на данный момент? Если да, то как? Я пытался вытащить все ненужные модели из vehicle.img, оставив одно авто, захожу на сервер и просто зависает намертво игра
Для удаления каких-либо моделей машин достаточно удалить/закомментировать их определения в файле "arizona.ide" (с 495 строки).
Также, чтобы не появлялась куча варнингов при запуске, нужно удалить настройки для удалённых машин из файла "gtasa_vehicleAudioSettings.cfg" (с 272 строки).
 

FLORI

Участник
47
5
Для удаления каких-либо моделей машин достаточно удалить/закомментировать их определения в файле "arizona.ide" (с 495 строки).
Также, чтобы не появлялась куча варнингов при запуске, нужно удалить настройки для удалённых машин из файла "gtasa_vehicleAudioSettings.cfg" (с 272 строки).
Попробую, спасибо за ответ!
нет, зачем так делать вообще?
Например я хочу работать на кастомной фуре, а другие лаунчер авто мне не нужны

Для удаления каких-либо моделей машин достаточно удалить/закомментировать их определения в файле "arizona.ide" (с 495 строки).
Также, чтобы не появлялась куча варнингов при запуске, нужно удалить настройки для удалённых машин из файла "gtasa_vehicleAudioSettings.cfg" (с 272 строки).
Я сделал, но при заходе в игру краш, не понимаю в чем проблема
 

Вложения

  • фуры.zip
    11.1 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.