Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ultimatum1

Участник
10
1
Интересует вопрос : с этим обходом ТТ работает ? у меня на любых сборках оно не работает, так просто , декорация
 

Rich_Frank

Новичок
26
1
Почему фт не работает, на лаунчере работает, с обход нет

Что делать если с этим обход очень часто игра намертво зависает и только выйти можна через диспетчер задач, есть решение какое-то?
 
Последнее редактирование:

Bulbarash

Новичок
3
1
Не работает полный скилл езды на байке. При 100/100 всё также падает с мотоцикла+мотоцикл едет не больше 200 с ФТ комплектом. ТТ работает на мото, но криво и скорость резко падает до 180-190. Лучше не покупайте этот пункт. Машины нормально ездят с ФТ, скорость полную дают
 
  • Нравится
Реакции: Rich_Frank

Rich_Frank

Новичок
26
1
Что делать если с этим обходом игра часто намертво зависает, играю на сборке дапо с этим обходом, может есть какое то решение?
 

Arabik_popatka

Потрачен
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
теперь я решился папки samp
 

crazyinlov3

Участник
35
4
Есть вариант не качать весь обход? Просто вроде как-то устанавливал в сборку, он то не пашит то крашится, мне по сути только кары и скины нужны лаунчерские, бонусы похер на них
 

slabiy b0dya

Новичок
25
4
@redcode братик,если такая темка возможна то сделай, чтобы в букмекерской компании можно было смотреть стрим без лаунчера
 

enenene

Участник
91
12
Что делать типо пишет вы хотите обновить _ci.ASI. И я нажимаю на да и вылетает файл битый или его не существует и захожу в игру а модпака и лаунчера нету, есле нажимаю нет то тоже самое лаунчера нету в /id и модпака нету

Что делать типо пишет вы хотите обновить _ci.ASI. И я нажимаю на да и вылетает файл битый или его не существует и захожу в игру а модпака и лаунчера нету, есле нажимаю нет то тоже самое лаунчера нету в /id и модпака нету
 
  • Нравится
Реакции: crazyinlov3

Scout

Активный
152
24

quiterman

Новичок
3
0
Обход рабочий еще?

Установил все работает но есть "но".Когда сажусь на водительское место то происходит это:

Буду рад если поможете
 

Вложения

  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    953.6 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

DavPC

Новичок
2
0
Друг обход просто пушка играл с ним по кд вот только сегодня выкатели обнову изо это не запускается самп. Удалил обхода всё заработал пожалуйста обнови обход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.