Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donxxtae

Новичок
2
0
Cобрал сборку, установил обход, работала нормально. Но вчера обновил перестало работать, потом вообще сингл плеер начал запускаться. Походу сборку сносить нужно будет.
 

chereshnya

Известный
1,299
603
Снимок экрана 2022-06-05 114729.png
после обновы cl.asi не работает модпак, на скрине если что дастер и турбинаимпров
упд: заработало, оно какого хрена само вырубило модпак в ини файле
Снимок экрана 2022-06-05 115221.png
 

Meowka111

Новичок
4
0
Помогите пожалуйста, установил обход и модпак. Лаунчерские скины и аксы работают, а машины не отображаются. Хотя в донате модельки этих машин есть
 

okda

Участник
32
0
Посмотреть вложение 151022после обновы cl.asi не работает модпак, на скрине если что дастер и турбинаимпров
упд: заработало, оно какого хрена само вырубило модпак в ини файлеПосмотреть вложение 151024
оно само у тебя заработало? или ты чет делал
 

Matrix_Exxide

Участник
33
3
Короче, все получилось тюнинг заработал, но опять проблема. У меня джиксере стоит коленвал СПОРТ, и с этим обходом я почему то не могу тормозить машину, как только тюнинг снял так все норм. Это баг какой то?
 

Scout

Активный
152
24
Что на чистую что на модпак,никак не хочет
я не понимаю почему у всех не работает или какие то проблемы если у теья прямые руки то на любую сборку пойдет у меня ток 2 раза было что модпак не работал 1 когда выходил из инты крашило а 2 когда редкору снесли ссылку
 

efdew

Участник
234
14
Кто то знает как заменить лаунч скин на обычный из гта? если знаете-объясните пж
 

privet0007

Новичок
1
1
Че делать помогите, установил модпак спрашивает "Доступно обновление" я наживаю Да и говорит Ошибка, после этого воопще обход не робит
 
  • Нравится
Реакции: Ernestvv

Tw1styy

Новичок
1
0
крашит при входе
 

Вложения

  • crashlog-2022-06-07-14-58-24.txt
    17.7 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.