Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efdew

Участник
234
14
Да, и технический (импрув, спорт, спорт+, тт), и визуальный (диски, винилы, спойлеры, бампера и т.д). Всё работает, лично проверял и пользуюсь)
а скорость лаунчерных машин такая же как и в лаунчере?

чё то тюн технический не работает
 
Последнее редактирование:

SummerSouL

Известный
86
41
а скорость лаунчерных машин такая же как и в лаунчере?

чё то тюн технический не работает
скорость, да, такая же
по поводу тюна:
1) ставь модпак именно, а не просто "голый" обход
2) если у тебя технички много, переключись на спорт режим, ёпрст

если у тебя и так всё это сделано, то я не знаю, честно, у меня всё прекрасно работает
Ниссан ГТР фулл спорт+ тюн, стоит винил, всё видно. Разгоняется как зверь, гонит шо ебанутый 444 км/ч.
Если включить комфорт режим - будет сток разгон (но он и так неплохой, как по мне) и максималка 306 км/ч.
 

egorka229

Новичок
3
0
Ребята, как правильно и куда установить modpack car ? Я кинул все в корневую, а ничего не робит
 

Redistix

Активный
156
27
Подскажите, все работает нормально НО как сделать чат поменьше ? /fontize и /pagesize неработают СОВСЕМ ! может подскажете какой фалик удалить или что то

Ребята, как правильно и куда установить modpack car ? Я кинул все в корневую, а ничего не робит
модпак в последнюю очередь в корень, и скачай все вайлы из темы в корень
 

SummerSouL

Известный
86
41
Подскажите, все работает нормально НО как сделать чат поменьше ? /fontize и /pagesize неработают СОВСЕМ ! может подскажете какой фалик удалить или что то


модпак в последнюю очередь в корень, и скачай все вайлы из темы в корень
_chat.asi удали нахуй
 

smoooth

Известный
87
16
ребят что делать? короче, захожу в игру, спавнюсь, потом стою немного и игра зависает намертво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.